На Business Residence – семьей: встреча ТОП-клуба CHEL.DK.RU приобретает семейный формат

На Business Residence – семьей: встреча ТОП-клуба CHEL.DK.RU приобретает семейный формат
Иллюстрация: CHEL.DK.RU

В этом году портал CHEL.DK.RU приглашают гостей на Business Residence-2019 с семьями и детьми. На мероприятии будут работать организаторы детского досуга.

Уже совсем скоро состоится главное летнее мероприятие для бизнеса, организованное деловым порталом CHEL.DK.RU – Business Residence-2019. Встреча челябинских предпринимателей в неформальной обстановке состоится 1 августа на территории отеля Smolinopark.

В этом году формат мероприятия будет более семейным, чем когда-либо ранее. Предусмотрены развлечения на любой вкус и возраст. Интересно будет даже самым маленьким.

За организацию детского досуга в этот раз возьмется компания Kinder LAND. Компания славится профессиональным подходом к проведению праздников и детских дней рождения.

На Business Residence – семьей: встреча ТОП-клуба CHEL.DK.RU приобретает семейный формат 1

Опытные аниматоры, насыщенная конкурсно-развлекательная программа, ростовые куклы-мультперсонажи, мыльные пузыри и аквагримм. Ваши детки найдут себе развлечения по душе.

Дети постарше и подростки смогут поучаствовать в творческих, танцевальных, кулинарных мастер-классах, спортивных состязаниях, командных играх.

На Business Residence – семьей: встреча ТОП-клуба CHEL.DK.RU приобретает семейный формат 2На Business Residence – семьей: встреча ТОП-клуба CHEL.DK.RU приобретает семейный формат 3

Возможно, попробовав свои силы в том или ином мастер-классе, вы вместе с членами вашей семьи не только получите массу позитивных эмоций, но и обретёте новое интересное хобби, которое сделает жизнь ярче.  

А ещё гостям Business Residence-2019 будут доступны путешествия по виртуальной реальности. Такую возможность обеспечит компания VRMatrix. Все эмоции будут реальными, у вас будут потеть руки от страха, а ноги косить от приятной усталости. Вас ждет большой выбор игр: от простых симуляторов до остросюжетных шутеров.

На Business Residence – семьей: встреча ТОП-клуба CHEL.DK.RU приобретает семейный формат 4

Уточним, что это далеко не полный перечень мастер-классов, запланированных к проведению 1 августа. Кроме этого, участников ждут подарки от партнеров и, конечно же – нетворкинг.

Следите за информацией о Business Residence на сайте CHEL.DK.RU и в соцсетях: в InstagramFacebook и «ВКонтакте».

Вам интересно продвижение своего бизнеса на Business Residence? Звоните 274-40-60 или пишите harina@cheldk.ru

Вход строго по пригласительным и купленным билетам.

Место и время: 1 августа, Челябинск, ул. Чапаева, 114, отель Smolinopark

 

Эксклюзивный партнер 

Сделайте свое лето незабываемым: а вы зарегистрировались на Business Residence-2019? 10

Официальный автомобильный партнер

Сделайте свое лето незабываемым: а вы зарегистрировались на Business Residence-2019? 11

Партнеры

Сделайте свое лето незабываемым: а вы зарегистрировались на Business Residence-2019? 12Сделайте свое лето незабываемым: а вы зарегистрировались на Business Residence-2019? 13Сделайте свое лето незабываемым: а вы зарегистрировались на Business Residence-2019? 14Сделайте свое лето незабываемым: а вы зарегистрировались на Business Residence-2019? 15Сделайте свое лето незабываемым: а вы зарегистрировались на Business Residence-2019? 16Сделайте свое лето незабываемым: а вы зарегистрировались на Business Residence-2019? 17Сделайте свое лето незабываемым: а вы зарегистрировались на Business Residence-2019? 18Сделайте свое лето незабываемым: а вы зарегистрировались на Business Residence-2019? 19

Информационные партнеры

Сделайте свое лето незабываемым: а вы зарегистрировались на Business Residence-2019? 20Сделайте свое лето незабываемым: а вы зарегистрировались на Business Residence-2019? 21Сделайте свое лето незабываемым: а вы зарегистрировались на Business Residence-2019? 22Сделайте свое лето незабываемым: а вы зарегистрировались на Business Residence-2019? 23Сделайте свое лето незабываемым: а вы зарегистрировались на Business Residence-2019? 24

Самое читаемое
  • Россия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в АмерикуРоссия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в Америку
  • Бывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в маеБывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в мае
  • Премия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финалПремия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финал
  • Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.