На Business Residence – семьей: встреча ТОП-клуба CHEL.DK.RU приобретает семейный формат

На Business Residence – семьей: встреча ТОП-клуба CHEL.DK.RU приобретает семейный формат
Иллюстрация: CHEL.DK.RU

В этом году портал CHEL.DK.RU приглашают гостей на Business Residence-2019 с семьями и детьми. На мероприятии будут работать организаторы детского досуга.

Уже совсем скоро состоится главное летнее мероприятие для бизнеса, организованное деловым порталом CHEL.DK.RU – Business Residence-2019. Встреча челябинских предпринимателей в неформальной обстановке состоится 1 августа на территории отеля Smolinopark.

В этом году формат мероприятия будет более семейным, чем когда-либо ранее. Предусмотрены развлечения на любой вкус и возраст. Интересно будет даже самым маленьким.

За организацию детского досуга в этот раз возьмется компания Kinder LAND. Компания славится профессиональным подходом к проведению праздников и детских дней рождения.

На Business Residence – семьей: встреча ТОП-клуба CHEL.DK.RU приобретает семейный формат 1

Опытные аниматоры, насыщенная конкурсно-развлекательная программа, ростовые куклы-мультперсонажи, мыльные пузыри и аквагримм. Ваши детки найдут себе развлечения по душе.

Дети постарше и подростки смогут поучаствовать в творческих, танцевальных, кулинарных мастер-классах, спортивных состязаниях, командных играх.

На Business Residence – семьей: встреча ТОП-клуба CHEL.DK.RU приобретает семейный формат 2На Business Residence – семьей: встреча ТОП-клуба CHEL.DK.RU приобретает семейный формат 3

Возможно, попробовав свои силы в том или ином мастер-классе, вы вместе с членами вашей семьи не только получите массу позитивных эмоций, но и обретёте новое интересное хобби, которое сделает жизнь ярче.  

А ещё гостям Business Residence-2019 будут доступны путешествия по виртуальной реальности. Такую возможность обеспечит компания VRMatrix. Все эмоции будут реальными, у вас будут потеть руки от страха, а ноги косить от приятной усталости. Вас ждет большой выбор игр: от простых симуляторов до остросюжетных шутеров.

На Business Residence – семьей: встреча ТОП-клуба CHEL.DK.RU приобретает семейный формат 4

Уточним, что это далеко не полный перечень мастер-классов, запланированных к проведению 1 августа. Кроме этого, участников ждут подарки от партнеров и, конечно же – нетворкинг.

Следите за информацией о Business Residence на сайте CHEL.DK.RU и в соцсетях: в InstagramFacebook и «ВКонтакте».

Вам интересно продвижение своего бизнеса на Business Residence? Звоните 274-40-60 или пишите harina@cheldk.ru

Вход строго по пригласительным и купленным билетам.

Место и время: 1 августа, Челябинск, ул. Чапаева, 114, отель Smolinopark

 

Эксклюзивный партнер 

Сделайте свое лето незабываемым: а вы зарегистрировались на Business Residence-2019? 10

Официальный автомобильный партнер

Сделайте свое лето незабываемым: а вы зарегистрировались на Business Residence-2019? 11

Партнеры

Сделайте свое лето незабываемым: а вы зарегистрировались на Business Residence-2019? 12Сделайте свое лето незабываемым: а вы зарегистрировались на Business Residence-2019? 13Сделайте свое лето незабываемым: а вы зарегистрировались на Business Residence-2019? 14Сделайте свое лето незабываемым: а вы зарегистрировались на Business Residence-2019? 15Сделайте свое лето незабываемым: а вы зарегистрировались на Business Residence-2019? 16Сделайте свое лето незабываемым: а вы зарегистрировались на Business Residence-2019? 17Сделайте свое лето незабываемым: а вы зарегистрировались на Business Residence-2019? 18Сделайте свое лето незабываемым: а вы зарегистрировались на Business Residence-2019? 19

Информационные партнеры

Сделайте свое лето незабываемым: а вы зарегистрировались на Business Residence-2019? 20Сделайте свое лето незабываемым: а вы зарегистрировались на Business Residence-2019? 21Сделайте свое лето незабываемым: а вы зарегистрировались на Business Residence-2019? 22Сделайте свое лето незабываемым: а вы зарегистрировались на Business Residence-2019? 23Сделайте свое лето незабываемым: а вы зарегистрировались на Business Residence-2019? 24

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.