Мой бизнес – успешный: методики и инструменты

Мой бизнес – успешный: методики и инструменты
Иллюстрация: АИР

Агентство инвестиционного развития города Челябинска и консалтинговая компания «Юстведия» создают новый проект для помощи предпринимателям, открывающим свое дело.

Речь идет поддержке начинающих предпринимателей, которые задумываются об открытии своего дела или находятся в начале запуска своего бизнеса.

Проект «Мой успешный бизнес» включает серию мастер-классов, объединенных общей темой, которые пройдут в "Точке Кипения" при поддержке Агентства инвестиционного развития.
 
Каждый из мастер-классов посвящен отдельному периоду развития бизнес-проекта.

– Мой успешный бизнес: идея и первые шаги (октябрь 2019);

– Мой успешный бизнес: настройка и рост (ноябрь 2019);

– Мой успешный бизнес: масштабирование (декабрь 2019).

В рамках мастер-класса все множество задач, которые необходимо решить на каждом этапе создания и развития бизнеса, объединяются в тематические блоки «Маркетинг», «Команда», «Финансы», «Бизнес-процессы и правовая поддержка».

По каждому блоку выступят эксперты – партнеры проекта, которые предоставят начинающим предпринимателям целый арсенал работающих инструментов и методик и поделятся опытом их практического внедрения.

Предприниматели, присоединившиеся к проекту «Мой успешный бизнес», смогут получить бесплатную консультацию профильных экспертов по отдельным вопросам, возникающим у них в ходе реализации проекта, или представить свой проект для обсуждения и поиска решений группе экспертов.

Мой бизнес – успешный: методики и инструменты 1

Оксана Грехова, Директор Агентства инвестиционного развития города Челябинска:

«Агентство инвестиционного развития создано для экспертной и инфраструктурной поддержки инвестиционных проектов, реализуемых на территории нашего города. Мы заинтересованы в поисках новых форм работы с начинающими предпринимателями и предпринимателями, которые запускают инвестиционные проекты, способные сделать наш город лучше. В рамках проекта «Мой успешный бизнес» мы хотим создать работающую образовательную, маркетинговую, юридическую инфраструктуру, доступ к лучшим экспертам и базе лучших практик, а также помочь предпринимателям с нетворкингом».

Нелли Жучкова, управляющий партнер консалтинговой компании «Юстведия»:

Мой бизнес – успешный: методики и инструменты 2

«Мы рады принять участие в проекте «Мой успешный бизнес» в качестве партнера и эксперта и предоставить для него весь накопленный нами опыт проектного консультирования в области корпоративного и интеллектуального права, налогов и финансов. Уровень экспертизы партнеров «Юстведия», накопленный за годы работы, позволяет нам решать задачи повышенной сложности и предлагать работающие решения для таких непростых задач. Комплекс правовых, финансовых и  организационных вопросов, которые необходимо решать при создании и развитии бизнеса, предоставляет нам возможность применить свою экспертизу для помощи и поддержки предпринимателям, когда им это больше всего необходимо”.

Узнать подробнее о мероприятиях в рамках проекта «Мой успешный бизнес», зарегистрироваться для участия в мероприятиях можно на сайте Агентства инвестиционного развития города Челябинска, на сайте компании «Юстведия» и на сайте мойуспешныйбизнес74.рф. 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.