Московские спикеры расскажут предпринимателям Челябинска об Agile

Впервые в Челябинске 19 июня в Radisson Blu пройдет конференция «Последние тренды в управлении компанией на Урале».

Более 10 спикеров с Москвы, Екатеринбурга и Челябинска представят свои реально работающие кейсы по внедрению Agile-методологии.  

«Сделайте организацию  и производство эффективными, а людей в ней счастливыми» - звучит главный девиз Agile. Крупные организации Санкт-Петербурга и Москвы уже перешли на новую методологию. Принципы Agile внедрены в такие всемирно известные компании, как Google, Zara, IKEA, а также в российские компании: РОСАТОМ, Мегафон, Тинькофф, Сбербанк и др. 

Agile Kitkhen – это ПЕРВАЯ конференция в Челябинске, в рамках которой, можно будет ознакомиться с методологией. Спикеры поделятся информацией о том, как раскрыть потенциал сотрудников по максимуму и внедрить в свою компанию на основе реальных кейсов. Участниками конференции станут более 300 представителей банковской сферы Южного Урала, а также собственники малого и среднего бизнеса.  

Организаторы планируют, что впоследствии внутренней «кухней» своих компаний московские спикеры будут делиться ежемесячно.  

Организаторы – компании MalikSpace и ScrumTrek. 

ScrumTrek — компания, которая более 10 лет проводит тренинги по Agile, Scrum, Kanban и Agile-трансформации компаний. Компания развивает agile-сообщество и организует ежегодные профильные конференции AgileDays, Agile Business Conference и Agile Kitchen.

Подробнее на agileural.ru.

 

 

Самое читаемое
  • В гости к племени мурси или на жертвоприношение в Непал. О путешествиях необычного форматаВ гости к племени мурси или на жертвоприношение в Непал. О путешествиях необычного формата
  • «Если сидеть в позиции «AI меня заменяет», тогда он тебя и заменит» — Игорь Рябенький«Если сидеть в позиции «AI меня заменяет», тогда он тебя и заменит» — Игорь Рябенький
  • Мистический триллер Свердловской киностудии «Цинга» покажут в российских кинотеатрахМистический триллер Свердловской киностудии «Цинга» покажут в российских кинотеатрах
  • До конца года рубль ослабнет более чем на 30% по отношению к долларуДо конца года рубль ослабнет более чем на 30% по отношению к доллару
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.