«Морская набережная» или «Цветной город»? Как купить квартиру в Петербурге от «Группы ЛСР»

«Морская набережная» или «Цветной город»? Как купить квартиру в Петербурге от «Группы ЛСР»
Иллюстрация: АН "Инженер"

22, 23 и 24 августа в Челябинске будут работать представители «Группы ЛСР». Эта одна из двух в системообразующих строительных компаний РФ, которые строят в самых крупных городах на особых условиях.

Ярмарки российской недвижимости от агентства недвижимости «Инженер» за последние три года успели приобрести небывалую популярность у южноуральцев. Дело в том, что на них можно купить жилье в Санкт-Петербурге, не выезжая за пределы Челябинска. И такая возможность очень востребована сегодня: жители региона покупают жилье для детей-студентов, для переезда с возможностью найти высокооплачиваемую работу или в качестве инвестиций. Люди, интересующиеся рынком недвижимости, очень хорошо знают, что жильё в новостройках крупнейших российских городов стремительно дорожает после сдачи в эксплуатацию и по мере создания инфраструктуры в новых районах.

Очередная ярмарка недвижимости пройдет в офисе агентства недвижимости «Инженер» 22, 23 и 24 августа. Причем, на неё приедут представители одного из крупнейших и самых надежных федеральных застройщиков – «Группы ЛСР». Группа ЛСР строит в Санкт-Петербурге, Москве, Московской области и Екатеринбурге. За 26 лет работы все объекты сданы точно в срок. Большая часть квартир передается с чистовой отделкой, что важно для регионального покупателя.

У специалистов «Группы ЛСР» можно будет напрямую уточнить всю информацию, связанную с покупкой жилья в том или ином жилом комплексе. И эти вопросы могут касаться не только планировок, этажности, метража и придомового сервиса, но и перспектив развития района с новостройками, строительства дорог и станций метро, наличия социальной инфраструктуры – магазинов, школ, детских садов. Вам помогут выбрать квартиру по вашим финансовым возможностям, забронировать её без комиссии, зафиксировать ее текущую стоимость и оформить сделку в максимально короткие сроки.

На ярмарке недвижимости будут присутствовать представители крупнейших банков, которые помогут рассчитать и оформить ипотеку, в том числе по выгодной ставке и без первоначального взноса.

Выбор вариантов огромен и по цене, и по расположению.

Ещё один немаловажный аргумент в пользу приобретения недвижимости у «Группы ЛСР» – особый «системообразующий» статус компании. «Группа ЛСР» имеет право работать по старому законодательству.

Системообразующими или стратегическими для строительного рынка РФ считаются те компании, которые работают минимум в пяти регионах России и строят свыше 1 миллиона кв. м жилья в год, и «Группа ЛСР» — в их числе. Этим компаниям позволено завершать проекты по ДДУ, готовые всего на 6%, и это важный фактор доверия. Возможность работы по договору долевого участия позволила застройщику избежать резкого повышения цен. И это делает жильё от «Группы ЛСР» ещё более привлекательным на фоне растущих цен конкурентов.

Справка CHEL.DK.RU

 
«Группа ЛСР» — диверсифицированная строительная компания, созданная в 1993 году, применяет новейшие технологии строительства, чтобы возводить качественное, экологичное, удобное жилье, а также заботится о благоустройстве дворов и доступности социальной инфраструктуры. Третий год подряд «Группа ЛСР» получает золотой знак «Надёжный застройщик России». Основной бизнес «Группы ЛСР» сконцентрирован в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Москве и Московской области, Екатеринбурге.
 

Что интересного предлагает «Группа ЛСР»?

Рассказывает Елена Недоспасова, директор агентства недвижимости «Инженер», представитель ЛСР в Челябинской области:

— «Группа ЛСР» строит жильё трех категорий: комфорт, бизнес и элит. Стоит отметить, что у застройщика даже в категории комфорт очень хорошее качество и очень конкурентные цены, кроме того, квартиры преимущественно сдаются с отделкой. При этом, на сегодня у «Группа ЛСР» есть объекты, которые имеют высокую стадию готовности и близкий срок сдачи. Есть также и дома, которые уже сданы в эксплуатацию.

«Морская набережная» или «Цветной город»? Как купить квартиру в Петербурге от «Группы ЛСР» 1

ЖК "Заповедный парк": жилой комплекс комфорт-класса, строящийся в Приморском районе Санкт-Петербурга.

Если говорить о конкретных объектах, сегодня большой популярностью пользуется ЖК RIVIERE NOIRE на Чёрной речке. Это достаточно интересная локация, очень близко к центру Санкт-Петербурга.

«Морская набережная» или «Цветной город»? Как купить квартиру в Петербурге от «Группы ЛСР» 2

В жилом комплексе есть комфортные квартиры с европланировками и классические варианты. Для поддержания единой социальной среды в проекте отсутствуют студии. Из больших окон открываются потрясающие виды на воду и парковые территории. Этот проект, конечно, недешевый. Его выбирают люди для жизни, которые планируют переезд на постоянной основе, но нередко покупают и родители для детей-студентов, поскольку прямо напротив жилого комплекса находится Высшая школа экономики.

Очень много челябинцев купили квартиры в ЖК «Цветной город». Это недорогое жилье, в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга. Стоимость — от 1 757 000 рублей.

«Морская набережная» или «Цветной город»? Как купить квартиру в Петербурге от «Группы ЛСР» 3

«Группа ЛСР» возводит здесь целый микрорайон, где будет много жилых кварталов, многочисленные объекты торговой и социальной инфраструктуры, собственный парк и развитая дорожная и транспортная сеть. Нужно рассказать про новый жилой комплекс «Заповедный парк» в Приморском районе. Цены начинаются от 2100 000 рублей.

Как правило, квартиры в таких жилых комплексах покупают после продажи своей недвижимости в Челябинске. В этом случае даже не нужно добавлять денег. Как вариант, можно взять ипотеку и не продавать свое жилье в Челябинске.

Если говорить о покупке недвижимости в инвестиционных целях, то стоит отметить жилой комплекс бизнес-класса «Морская набережная», который возводится на берегу Финского залива, в историческом Василеостровском районе.

«Морская набережная» или «Цветной город»? Как купить квартиру в Петербурге от «Группы ЛСР» 4

Это отличный вариант как для жизни, так и для инвестиций, ведь Васильевский остров считается одним из самых престижных мест в Санкт-Петербурге — там открывается потрясающий вид на Финский залив. Местоположение комплекса идеально подойдет для тех, кто хочет жить в экологически чистом месте, наслаждаться морским воздухом и в то же время иметь возможность быстро доехать в другие районы города.

Не побоюсь сказать, что ЖК «Морская набережная» — очень интересный проект на рынке современной жилой недвижимости Санкт-Петербурга. При этом цена для бизнес-класса на Васильевском острове более чем доступна — стоимость квартиры начинается от 3 865 000 рублей, в то время как в подобных объектах на этой локации сложно найти что-то дешевле, чем за 6,5 млн рублей.

Сегодня технические возможности позволяют нам проводить сделку дистанционно. Достаточно прийти к нам в офис: мы наглядно покажем на экране любую стройку, выберем квартиру и забронируем ее. На всех предлагаемых объектах строительства есть видеокамеры, которые работают в режиме онлайн, а это значит, покупатель может увидеть, что происходит в данную минуту на строительной площадке его будущего дома. Если же покупателю все-таки хочется увидеть будущий дом своими глазами - нет никаких проблем. Мы встретим вас.  В Санкт-Петербурге у нас есть офис, где, в том числе, работают и специалисты из Челябинска. Они помогают выбрать лучший вариант из большого количества предложений, так как отлично знают рынок недвижимости не только Питера, но и Челябинска. После принятия окончательного решения о покупке сделка может проходить как в Санкт-Петербурге, так и Челябинске путем электронной регистрации.

Ярмарка недвижимости будет проходить в Челябинске три дня: 22, 23 и 24 августа, с 12:00 до 19:00 ч. по адресу ул. Сони Кривой, 24, 3 этаж.

Тел.: +7 (351) 700-00-55; +7 (812) 640-00-40; 
Аn74.ru.

ЖК RIVIERE NOIRE («РИВЬЕР НУАР»). Застройщик ООО «ЛСР. НЕДВИЖИМОСТЬ — СЗ». Проектная декларация на сайте Наш.дом.рф по ссылке.

ЖК «Цветной город». Застройщик ООО «ЛСР. НЕДВИЖИМОСТЬ — СЗ». Проектная декларация на сайте Наш.дом.рф по ссылке.

ЖК «Морская набережная. Ваш дом у моря». Застройщик ООО «ЛСР. НЕДВИЖИМОСТЬ — СЗ». Проектная декларация на сайте Наш.дом.рф по ссылке

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.