Миллионеров в Челябинске станет больше

Миллионеров в Челябинске станет больше
Автор фото: MaikSpace. Иллюстрация: MaikSpace

А что, если Вы узнаете, что есть более выгодный способ достижения целей, в котором нужно приложить всего 4% усилий, а результат при этом будет 96% .

Речь идет об авторском «методе Воронина». Его суть заключается в том, что одно точное действие дает минимум миллион. Применение метода заключается в выявлении точки приложения силы, после чего возможно квантовое перемещение из точки А в точку Б за один шаг, всего одно ключевое действие. Обо всем этом и не только жители Челябинска смогут узнать уже в январе.

28 января в Челябинске пройдет бизнес-конференция «Точные действия на миллион».  

Команда «MaikSpace» пригласила одного из самых дорогих спикеров страны, директора перспективных проектов дочерней компании Сбербанка "Деловая среда", человека из команды Германа Грефа, лучшего бизнес-тренера 2016 года по версии премии "Товар года" Алексея Воронина. Он расскажет челябинским бизнесменам, как системно развивать свой бизнес и поделится легендарным, "методом Воронина", когда одно точное действие помогает достичь результата на миллион. Подобное мероприятие в Челябинске будет организовано впервые.

Миллионеров в Челябинске станет больше 1

Также на конференции выступят два уникальных спикера. Это практикующий маркетолог, автор 11 книг о продвижение и рекламе  Ия Имшинецкая и Президент Гильдии рекрутёров, ведущий спикер по подбору персонала Ильгиз Валинуров.

Ию Имшинецкую называют «самым системным и нестандартным маркетологом». Ее программа «Никаких скидок! 38 нематериальных стимулов привлечения клиентов» поможет навсегда избавиться от невыгодных акций в бизнесе. Участники получат инструменты для увеличения базы клиентов, а также узнают о новых способах удержания покупателей и мотивации на увеличения их покупок.

Миллионеров в Челябинске станет больше 2

Ильгиз Валинуров известный хедхантер, автор книг-бестселлеров по рекрутингу, преподаватель спецкурса «Стратегическое управление персоналом» президентской программы подготовки управленческих кадров для России, человек года в номинации «Общественное признание» конкурса «Люди Дела» расскажет участникам о правильном и быстром  построение карьеры.

Миллионеров в Челябинске станет больше 3

На мероприятие участники узнают, что сдерживает рост их бизнеса, и что нужно сделать, чтобы совершить быстрый скачок в развитии.

Гости мероприятия получат информацию о том, как ставить задачи, ориентированные на максимальный результат, узнают, как выбрать одно точное действие из множества, которое поможет достигнуть цели.

·         Выбирать одно точное действие, которое сделает результат максимальным;

·         Понять, какие действия отбирают много ресурсов, но не приносят должного результата;

·         Стимулировать клиентов чтобы трафик резко возрос;

·         Оценивать эффективность реакции клиентов на маркетинговые стимулы;

·         Получить работу, которой достоин;

·         Презентовать все свои навыки и показать преимущества при составлении резюме;
 

Самый эффективный инструмент для продвижения бизнеса - это новые деловые знакомства. Именно поэтому на конференции будет профессионально проведен марафон деловых знакомств - нетворкинг, никто из участников не уйдет без новых партнеров, клиентов и друзей.

В программе бизнес-конференции участники не только получат полезный и актуальный контент, но и конкретные инструменты, которые они смогут применить на практике.

Также в рамках мероприятия гостей ждет розыгрыш приятных и полезных подарков от партнеров.

Организатором бизнес-конференции «Точные действия на миллион» является компания «MaikSpace».  

Подробную информацию Вы можете получить на сайте мероприятия (https://goo.gl/S0UVXj)

Информационные партнеры:  "Деловой квартал", "31 канал", ИД "Коммерсантъ Южный Урал" и  ИД «Гранада пресс».

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.