Межрегиональная бизнес-миссия СМиСП Новосибирской области прибывает в Челябинск

Межрегиональная бизнес-миссия СМиСП Новосибирской области прибывает в Челябинск
Иллюстрация: Фото предоставлено пресс-службой мэрии Новосибирска

18-21 июня в Челябинске пройдет серия мероприятий направленных на организацию экономического сотрудничества и кооперационного взаимодействия между предприятиями Новосибирской и Челябинской областей.

Организатором которой выступает  Центр поддержки предпринимательства Новосибирской области. 

В состав делегации Новосибирской области вошла группа быстрорастущих компаний области. В рамках визита будут проведены деловые встречи, круглые столы, переговоры. По словам руководителя компании ООО «Айвойс Технолоджи» Андрея Заворина, участие в составе делегации значительно повышает шансы на встречи с руководящим составом как предприятий, так и государственных структур и это, как правило, ускоряет процесс принятие решения о сотрудничестве.  

Проведение серии мероприятий позволит полнее представить научно-промышленный и инвестиционный потенциал Новосибирской области, укрепить имеющиеся и установить новые интеграционные связи, увеличить товарооборот. 

За время визита делегация посетит Индустриальный парк, проведет переговоры с крупнейшими предприятиями Челябинска, в рамках визита состоится Биржа контактов: Кооперация промышленных и производственных предприятий Челябинской и Новосибирской областей (Биржа контактов) на уже знакомой для многих предпринимателей площадке «Точка кипения».  

Приглашаем специалистов принять участие на переговорах, которые состоятся  19 июня, начало 10.00 по адресу: г. Челябинск, Молодогвардейцев, д. 31, корпус 1, Точка кипения Челябинск (IT-парк). Просим Вас подтвердить участие по тел. +7 (383) 246 08 47 или по e-mail: office@askbda.ru

Аккредитация для СМИ: (383) 246 08 47, office@askbda.ru  

Состав делегации: 

ООО «Торгово-сервисный центр «Рэлсиб»  

Лидер в  производстве контрольно-измерительных приборов и автоматики. Инновационные автономные регистраторы (логгеры) различных физических величин, миниатюрные термопреобразователи сопротивления, термопары и термореле, точные портативные цифровые измерители температуры и влажности. 

ООО «НЕВАТОМ» 

Нам доверяют лидеры. 

НЕВАТОМ это: 

  • 16 лет производства и надёжных поставок вентиляционного оборудования 

  • 15 торгово-складских представительств 

  • 1 500 наименований продукции на складах 

Мы предлагаем вентиляционное оборудование и системы для очистки и нагревания воздуха, позволяющие создавать комфортные условия. 

ЗАО «Сибирский электротехнический завод» 

Динамично развивающийся производитель асинхронных двигателей переменного тока. Многопрофильное производственное предприятие с устойчивыми многолетними традициями и современным отношением к организации производства. 

ООО «Айвойс Технолоджи»

Образовано в 2017 г. как start-up проект в сфере искусственного интеллекта распознавания речи и проектирования решений на их базе. В настоящий момент компания развивает микросервисную платформу iVoice, которая позволяет на любом языке мира проектировать голосовые коммуникации с клиентами и персоналом, а также создавать голосовые боты и роботизированные решения. Компания является резидентом Академпарк Новосибирска, прошла акселерацию ФРИИ. 

 

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.