Майкл БЭНГ сделает ваш отдел продаж отделом продаж
Центр Бизнес-Образования, который ранее с успехом и вкусными десертами провел в нашем городе программу самого титулованного бизнес-тренера России Радислава Гандапаса, привозит челябинцам Майкла БЭНГА.
С новой программой – ЭФФЕКТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПРОДАЖАМИ.
28 сентября Майкл научит выстраивать работу продавцов так, чтобы они добивались нужных результатов.
Майкл Бэнг – международный эксперт в сфере технологий и организации продаж. Его система эффективного управления продавцами состоит из двух слагаемых.
Первое – японская философия непрерывного совершенствования Кайдзен, с помощью которой успешно восстанавливали производства после Второй мировой войны. Майкл переложил ее на продажи.
Второе – его опыт, адаптированный для России, с российскими компаниями он работает более 20 лет.
Результат программы – пошаговый алгоритм апгрейда вашего отдела продаж, в результате которого вы малыми средствами ГАРАНТИРОВАННО увеличите объем продаж минимум на 30 %.
А что еще?
Мероприятия ЦБО всегда проходят на лучших площадках, с изысканными кофе-брейками и обедами с тремя типами меню. Есть меню для вегетарианцев, а еще можно выбрать рыбку кушать или мясной бифштекс. Кофе-паузы это отдельная песня для гурманов и любителей нетворкинга. Люди кушают, общаются, знакомятся и получают новые знания. Это атмосфера успеха, денег, творческого развития. Неспешных разговоров и выгодных предложений. Смеха в кулуарах и тихого перелистывания страничек рабочей тетради.
В прошлый раз на программе Центра Бизнес-Образования собралось около 300 человек. Бизнес-аудитория Челябинска собирается 28 сентября, в отеле Рэдиссон, успевайте.
Зарегистрироваться на программу
Только для читателей портала «Деловой Квартал» мастер-класс Радислава Гандапаса в подарок от Центра Бизнес Образования.
Посмотреть










