Максим Шеин рассказал об эффективных инвестициях в 2017 году

14 марта инвестиционная компания «БКС Премьер» организовала конференцию «Эффективные инвестиционные решения в эпоху перемен» с участием приглашенного спикера – Максима Шеина.

Максим Шеин - главный инвестиционный стратег компании БКС (г. Москва), автор и ведущий программы «Финансовая стратегия» на канале «Россия 24», лауреат национального конкурса «Элита фондового рынка» в номинации «Лучший аналитик года».

Максим Шеин рассказал об эффективных инвестициях в 2017 году 1

 

Максим Шеин рассказал об эффективных инвестициях в 2017 году 2

Максим Шеин рассказал об эффективных инвестициях в 2017 году 3

Подобные конференции, с участием экономических обозревателей и инвестиционных экспертов, компания БКС Премьер в Челябинске организует несколько раз в год. Зарегистрировавшись, клиенты могут попасть на них бесплатно – и получить актуальную информацию о рынке инвестиций.

Максим Шеин рассказал об эффективных инвестициях в 2017 году 4

Максим Шеин рассказал об эффективных инвестициях в 2017 году 5

Максим Шеин рассказал об эффективных инвестициях в 2017 году 6

Максим Шеин рассказал об эффективных инвестициях в 2017 году 7

Так же, финансовая компания «БКС Премьер» регулярно проводит бизнес-завтраки для клиентов, на которых выступают местные и приглашенные эксперты. Стать гостем бизнес-завтрака несложно – достаточно зарегистрироваться на мероприятие у вашего финансового советника или позвонить по телефону в офис компании.

Максим Шеин рассказал об эффективных инвестициях в 2017 году 8

Максим Шеин рассказал об эффективных инвестициях в 2017 году 9

Максим Шеин рассказал об эффективных инвестициях в 2017 году 10

Максим Шеин рассказал об эффективных инвестициях в 2017 году 11

Максим Шеин рассказал об эффективных инвестициях в 2017 году 12

Максим Шеин рассказал об эффективных инвестициях в 2017 году 13

Подробнее о мероприятиях компании https://bcspremier.ru/events/

БКС Премьер

https://bcspremier.ru/

Челябинск, ул. Карла Маркса, 46

Тел.: 8 (351) 245-47-47

 

Самое читаемое
  • Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»
  • Лариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичкеЛариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичке
  • Новый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего годаНовый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего года
  • Стало известно, почему магазинам хотят запретить работать круглосуточноСтало известно, почему магазинам хотят запретить работать круглосуточно
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.