Летний отдых, выходные, барбекю: что будем пробовать?

Летний отдых, выходные, барбекю: что будем пробовать?
Иллюстрация: ДК

Сезон барбекю стартовал вместе с теплой погодой – и не только на дачах, но и в городе. Что приготовить, чтобы было быстро и вкусно?

Компания «Ромкор» знакомит со своей продукцией жителей новых микрорайонов. В начале лета в микрорайоне «Академ Риверсайд» проходят субботние пикники, на которые собираются жители близлежайших дворов. Инициаторами, партнерами и спонсорами таких «праздников двора» выступают владельцы и арендаторы местной коммерческой недвижимости. Как и большинство жителей, они совсем недавно переехали в этот район и заинтересованы в том, чтобы как можно больше рассказать о себе.

Летний отдых, выходные, барбекю: что будем пробовать?  1Летний отдых, выходные, барбекю: что будем пробовать?  2

Праздник двора – это возможность для всех соседей собраться вместе, поговорить и запланировать совместные активности: субботники, прогулки, свои собственные оригинальные проекты благоустройства. Самые активные на таких мероприятиях – молодые семьи с детьми и подростками. Для них челябинские компании охотнее всего проводят розыгрыши призов, купонов и скидок на посещение своих магазинов и творческих мастерских. Неудивительно, что дегустации на таких мероприятиях также очень популярны.

Летний отдых, выходные, барбекю: что будем пробовать?  3Летний отдых, выходные, барбекю: что будем пробовать?  4

Организатором праздника двора у дома 44 по улице Университетская Набережная выступил «Деловой квартал». Праздник был организован совместно с партнером – фабрикой кухонной мебели «Лорена».

Производитель мясной продукции «Ромкор» предоставил на дегустацию продукцию из летнего ассортимента. За ароматными и сытными колбасками выстроилась очередь. Немалый ажиотаж вызвал и конкурс, где в качестве призов были разыграны продуктовые наборы «Ромкор»: сосиски «Счастливая» и «Счастливая с сыром».

Летний отдых, выходные, барбекю: что будем пробовать?  5Летний отдых, выходные, барбекю: что будем пробовать?  6Летний отдых, выходные, барбекю: что будем пробовать?  7Летний отдых, выходные, барбекю: что будем пробовать?  8

Барбекю-ассортимент ТМ "Ромкор"

Представители компании во время дегустации рассказывают про состав и вкусовые особенности продукции для гриля из «летней» коллекции. Например, колбаски «Мюнхенские» содержат в составе свинину, филе куриных грудок и говядину, а также натуральные специи: соль, лук и перец. Такое сочетание делает колбаски сочными, легкими, сытными и очень вкусными. Покупатели ценят в этом продукте натуральность – даже визуально можно определить, что продукт сделан из натурального рубленого мяса. При этом, колбаски «Мюнхенские» тоненькие и длинные, поэтому очень быстро готовятся на гриле: можно сэкономить и угли, и время.

Летний отдых, выходные, барбекю: что будем пробовать?  9Летний отдых, выходные, барбекю: что будем пробовать?  10

Еще один продукт, предоставленный на дегустации и получивший особое внимание - рубленные купаты «Премиум» – сочные и ароматные колбаски из рубленого мяса с душистыми специями в натуральной оболочке. Они идеально подойдут для жарки на мангале, аэрогриле и даже на сковороде.

«В качестве продуктов корпорации «Ромкор» можно быть уверенным!» – резюмируют представители компании. – В составе наших продуктов мы используем свинину, выращенную на собственной свиноферме и только качественные ингредиенты. Например, в составе сосисок «Счастливая» и «Счастливая с сыром» – охлажденная свинина, молоко и куриные яйца. Из-за простого и понятного состава сосиски понравятся родителям, заботящимся о здоровье семьи, и детям, благодаря нежному вкусу».

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.