Компания ВТБ Страхование вышла на новый этап развития

Компания ВТБ Страхование вышла на новый этап развития
Иллюстрация: предоставлено компанией "ВТБ-Страхование"

Буквально накануне компания отпраздновала день рождения компании, который традиционно приходится на 2 октября. К этой дате и был приурочен переезд филиала в новое офисное здание.

4 октября один из лидеров страхования в Челябинске открыл новый офис. Он расположился в современном многоэтажном комплексе  по адресу ул. Коммуны, 131, который отличается выгодной близостью к городскому парку и деловому центру Челябинска. В удобных и просторных офисах должно быть комфортно и клиентам компании, и ее сотрудникам.

На торжественную церемонию открытия нового офиса приехали топ-менеджеры ВТБ Страхование, партнеры и клиенты компании, среди которых крупнейшие предприятия Челябинской области: АО «Полет», АО «Конар», Группа компаний «Сигма», ООО «Крановые технологии», ООО «МеКом», ООО «Производственная база». Одним из самых важных событий стало признание успехов деятельности Челябинского филиала от Центрального офиса ВТБ Страхование — диплом за первое место по финансовым показателям по итогам первого полугодия 2016 года.

Компания ВТБ Страхование вышла на новый этап развития 1

«Нам очень приятно, что в таком красивом и современном здании наши сотрудники будут принимать клиентов и партнеров, — отметил в поздравительной речи заместитель генерального директора по корпоративным и административным вопросам ВТБ Страхование Алексей Печенкин. — С переездом в офис, отвечающий нашим высоким стандартам, челябинский филиал действительно достоин быть лидером в своем классе».

«Мы высоко оцениваем результаты деятельности Челябинского филиала в 2016 году, — поделился с DK директор департамента регионального развития ВТБ Страхование Константин Антонов. — Под руководством директора Ирины Зайцевой, филиал в Челябинске из маленького офиса продаж превратился в одного из лидеров регионального рынка, который подтверждает свою эффективность высокими финансовыми показателями».

Компания ВТБ Страхование вышла на новый этап развития 2

По словам господина Антонова, челябинский филиал ВТБ Страхование по итогам 2 квартала стал лучшим в своей категории, опередив коллег из Нижнего Новгорода, Ростова, Тулы и Уфы.

«Мы планомерно развивали наше присутствие в Челябинске,— рассказал Константин Антонов. — 11 лет назад начинали всего лишь с небольшого офиса, затем, еще через несколько лет появился второй. Мы постоянно развиваемся, повышаем качество своей работы. И со временем, открытые ранее точки продаж перестали отвечать высоким стандартам клиентского сервиса, принятым в ВТБ Страхование. Поэтому мы приняли решение об открытии нового современного офиса филиала, который будет удобен как нашим клиентам, так и сотрудникам».

«В 2017 году на филиал в Челябинске мы тоже возлагаем  большие надежды, – продолжил господин Антонов. – Мы желаем нашим коллегам планомерно развивать достигнутый успех на этом конкурентном рынке, а также занимать и удерживать все более высокие места в рейтинге региональных лидеров».

Руководитель челябинского филиала ВТБ Страхование Ирина Зайцева рассказала DK, что с момента выхода на челябинский рынок в 2008 году изменилось многое и в структуре филиала, и на рынке страхования.

«Мы начинали с офиса из четырех сотрудников, предлагая клиентам главное — надежность услуг нашей компании. Мы всегда выполняем свои обязательства перед страхователями. Нам никогда не было стыдно смотреть в глаза клиентам и это принесло свои плоды, — подчеркнула она. — Во многом именно поэтому последние годы челябинский филиал компании неизменно находится в лидерах рынка, а наша команда за это время успела многократно вырасти профессионально».

Заместитель директора филиала по корпоративному страхованию Елена Майорова выразила слова благодарности своим клиентам и партнерам за многолетнее сотрудничество: «За эти годы у нас сложились прочные партнерские отношения, основанные на взаимном понимании, доверии и уважении. Мы надеемся на их дальнейшее укрепление и развитие!».

Компания ВТБ Страхование вышла на новый этап развития 3

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.