Компания «Ренессанс страхование» запустила линейку продуктов ДМС для частников

Компания «Ренессанс страхование» запустила линейку продуктов ДМС для частников
Иллюстрация: «Ренессанс страхование»

Добровольное медицинское страхование в Челябинске перестало быть прерогативой сотрудников предприятий с хорошим соцпакетом. Страховщики предлагают линейку продуктов ДМС для частных клиентов.

Всего 4% от всех проданных в России полисов ДМС приобретают частные клиенты. Еще 1% покупают страховки с частичной оплатой работодателя для своих близких. Предложений для частных клиентов мало, зачастую они содержат серьезные исключения из страхового покрытия и дорого стоят. Мы разработали продукты для розничных клиентов с возможностью выбора программы под любые запросы и бюджет», — рассказывает директор филиала Ренессанс страхование в Челябинске Татьяна Миллер.

Пул предложений компании «Ренессанс страхование» включает в себя следующие варианты для частных клиентов:

«Экстренный ДМС»: включает возможность вызова скорой, услуги травмпункта и стационар при угрозе жизни.

«Комплексный ДМС»:  лечение в поликлинике, вызов врача на дом, стоматология, скорая помощь, травмпункт, лечение в стационаре при угрозе жизни, телемедицинские услуги и телефонная линия психологической поддержки.

«Здоровый ТелеЧек-ап» — это программа лабораторной диагностики по основным показателям с телемедицинской консультацией по ее результатам.

Кроме того, клиентам из Челябинска доступны продукты с дистанционными медицинскими консультациями. Программа называется «Второе медицинское мнение» и включает в себя возможность проведения онлайн-консультации с ведущими специалистами, в т.ч. зарубежными, для получения альтернативного заключения по поводу текущего заболевания и лечения.

Еще одна дистанционная услуга — «Медицинский консьерж» — предусматривает возможность проведения консультации по оформлению квот и обсуждение иных вопросов по ОМС, поддержку медицинского юриста, поиск и подбор лекарств.

Стоимость страхования составляет от 1-2 до 15 — 20 тысяч рублей, в зависимости от наполнения программы и региона. Максимальная сумма, на которую могут быть оказаны медуслуги в рамках полисов «Ренессанс страхования» составляет до 1,9 млн рублей.  

Наши основные преимущества — это уникальная для рынка широкая линейка программ под любые потребности клиента и фиксированные тарифы. Традиционно при розничном ДМС проводится анкетирование, и в случае тревожных симптомов устанавливается повышенный тариф. Мы этого не делаем, медицинское анкетирование не требуется», — говорит Татьяна Миллер.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.