«Карагайский бор»: Новый год как в сказке!

«Карагайский бор»: Новый год как в сказке!
Иллюстрация: Санаторий "Карагайский бор"

Первозданная природа реликтового бора, комфортные номера, здоровое и вкусное питание, собственная минеральная вода, разнообразный досуг. Крупнейшая здравница Южного Урала приглашает на отдых.

Танцы и песни, конкурсы и розыгрыши, зажигательная программа с классными ведущими, салют вокруг елки с Дед Морозом и Снегурочкой. И обязательно – салют под бой курантов. Это только часть праздничной программы, которая состоится в санатории «Карагайский бор» с 31 декабря на 1 января!

Помимо увлекательного досуга вас ждет здесь в новогоднюю ночь грандиозный банкет*. Застолье обещает быть царским: заморские блюда в сочетании с традиционной национальной русской кухней, всевозможные закуски и салаты… Для детей подготовлены специальные новогодние меню и развлекательная программа. Так что смело собирайтесь в «Карагайский бор» всей семьей. И не только для встречи новогодней ночи, но и на все рождественские и новогодние каникулы.

«Карагайский бор»: Новый год как в сказке!  1«Карагайский бор»: Новый год как в сказке!  2«Карагайский бор»: Новый год как в сказке!  3«Карагайский бор»: Новый год как в сказке!  4

Встретив праздник в «Карагайском бору», вы надолго сохраните чувство праздника в душе и богатырского здоровья в теле. И отдых начнется с того самого момента, как вы окажетесь на территории курорта.

«Карагайский бор»: Новый год как в сказке!  5

Отдых с оздоровлением: что такое «Карагайский бор»?

«Карагайский бор» получил свое название не просто так — он находится в сосновом бору, который произрастает на стыке предгорий Южного Урала, горной части Башкирии и степной зоны Зауралья. На стыке этих зон формируется уникальный микроклимат, причем не испорченный цивилизацией: до ближайших промышленных центров не меньше сотни километров, так что с экологией тут все в порядке. Да еще хвойный бор помогает, ионизируя воздух не хуже, чем на взморье.

«Карагайский бор»: Новый год как в сказке!  6«Карагайский бор»: Новый год как в сказке!  7

Еще одно природное богатство этой местности — минеральная вода, по составу почти идентичная пятигорской. На курорте ее используют и для профилактики самых разных заболеваний, и для омолаживающих процедур в собственном SPA-центре.

«Карагайский бор»: Новый год как в сказке!  8«Карагайский бор»: Новый год как в сказке!  9

Несмотря на то, что «Карагайский бор» по-прежнему остается санаторием с лечением, ехать сюда можно и за отдыхом без лечения. Потрясающие снежные пейзажи – это то, что запомнят все гости «Карагайского бора», побывавшие здесь зимой.

Подарите себе досуг с релаксом!

Не забывайте, что количество мест-ограничено и спешите бронировать места! Стоимость размещения в новогодние каникулы начинается от 2600 рублей на одного человека в сутки. И это предложение – уже нарасхват, как горячие пирожки.

Своим гостям курорт предлагает размещение в уютных и теплых корпусах. Питание здесь трехразовое по выбранной системе: шведский стол, диетическое, комплексное.

В санатории есть собственный оздоровительный комплекс с бассейном и тренажерным залом, дом культуры, историко-этнографический музей и круглогодичный прокат спортивного инвентаря. Для любителей активного отдыха разработаны туристические маршруты и экотропы разной протяженности и сложности. Кроме того, организованы автобусные экскурсии.

«Карагайский бор»: Новый год как в сказке!  10«Карагайский бор»: Новый год как в сказке!  11«Карагайский бор»: Новый год как в сказке!  12«Карагайский бор»: Новый год как в сказке!  13

SPA-центр курорта предлагает широкий спектр услуг: кроме привычных массажа и обертываний, есть здесь пивная купель, флоатинг и fi sh-SPA. Многие процедуры представлены пакетами и дополняют друг друга.

Для малышей работает детская комната с воспитателем, а для детей постарше проводятся мастер-классы, всевозможные квесты и конкурсы. Кстати, в период каникул в здравнице для детей будет работать команда аниматоров с интересной и яркой программой.

Планируйте свой Новый год заранее и бронируйте ваш отдых уже осенью, чтобы зимой только наслаждаться отдыхом и незабываемыми эмоциями!

В санатории действуют акции с подарками и выгодой:

С 10 ноября по 30 декабря 2019: акция «Зимняя сказка». Скидки на путёвки от 3 до 7 дней!

С 10 ноября по 30 декабря 2019: акция «Будьте здоровы!». Лечение в подарок!

С 10 ноября по 30 декабря 2019: в подарок – шведское питание и бассейн!

С 30 декабря 2019 по 8 января 2020: в подарок –  бассейн!

Стоимость новогоднего банкета составляет от 4500 рублей для взрослого и 2500 рублей для ребенка.

Отдел бронирования: 8 9191115191, 

8 912-310-09-71 (представительство в г. Челябинске)

Бесплатный телефон: 8-800-5557105.

Сайт: borzdrav.ru

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.