Как работать по международным стандартам финансовой отчетности?

Как работать по международным стандартам финансовой отчетности?
Иллюстрация: ГК «ВнешЭкономАудит»

Группа компаний «ВнешЭкономАудит» приглашает 12 сентября на бесплатный мастер-класс ведения учета и составления отчетности по МСФО.

Мастер-класс предназначен для бухгалтеров и специалистов финансово-экономических служб предприятий, которые работают по российским стандартам бухучета, но в скором времени обязаны будут представлять отчетность и по международным, а также тем, кто только начал применять МСФО.

Тема мастер-класса – «МСФО: ДОСТУПНО И ПОНЯТНО О СЛОЖНОМ». Участие – бесплатное. Изложение материала будет построено на примерах, практических ситуациях, ответах на вопросы участников.

Ключевые вопросы программы:

Зачем нужна отчетность по МСФО, ее принципиальные отличия от отчетности по РСБУ?

Для каких предприятий обязательна отчетность по МСФО?

Пользователи отчетности по МСФО?

Переход на МСФО. Трансформация или параллельный учет?

Принципы консолидации отчетности по МСФО. Применение принципов консолидации в РСБУ.

А также в программе мастер-класса:

Презентация программы подготовки к экзамену АССА на получение международной квалификации «ДИПЛОМ ПО МЕЖДУНАРОДНОЙ ФИНАНСОВОЙ ОТЧЕТНОСТИ» ДипИФР (рус)

На презентации вы:

получите полную информацию о международной квалификации АССА ДипИФР (рус) и преимуществах программы подготовки к экзамену в ГК «ВнешЭкономАудит»;

познакомиться с вашим будущими преподавателями;

зададите все интересующие вопросы;

выберете удобный формат обучения исходя из Ваших требований и пожеланий.

Международный диплом АССА ДипИФР (рус) – залог вашей успешной карьеры в области бухгалтерского учета, аудита и финансов. А «ВнешЭкономАудит» – Ваш надежный провайдер программы подготовки к сдаче экзамена.

Дата и место проведения: 12 сентября 2019 года, г. Челябинск, Отель «Маркштадт». На мастер-класс необходима предварительная регистрация.

Семинар проводят: Татьяна Лобко, директор консультационного центра «ВнешЭкономАудит», руководитель направления консалтинга и практики МСФО. Аттестованный аудитор, обладатель международных квалификации ДипИФР (рус) и CIMA «Управление эффективностью бизнеса».

Яна Безденежных, эксперт по бухгалтерскому учету и налогообложению консультационного центра ГК «ВнешЭкономАудит», обладатель международных квалификации ДипИФР (рус) и CIMA «Управление эффективностью бизнеса».

Как работать по международным стандартам финансовой отчетности?  1

Координаты организатора:    

Тел.: (351) 729-85-29 (доб. 163)

Моб.тел.: 8 963 092 30 25

email: rea@ural-audit.ru

Руководитель проекта – Елена Родина.

Если у вас есть вопрос и вы хотели бы услышать ответ на него в ходе семинара, или предложить тему для обсуждения, напишите по адресу masha@ural-audit.ru

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.