Как повысить свою зарплату с помощью… косметолога

Как повысить свою зарплату с помощью… косметолога
Иллюстрация: "Гармония"

Некоторые психологи утверждают: внешний вид человека может влиять на его зарплату. Как минимум, хороший внешний вид придаёт уверенности.

А вот дряблая кожа, морщины, мешки под глазами, «второй подбородок», наличие чрезмерной пигментации – это не только портрет того, кто всю ночь готовился к сдаче проекта или месяц готовит годовой отчет в налоговую. Этот человек совершенно не горит желанием насытить свой график встречами, переговорами и участием в многолюдных мероприятиях.

А ещё, наличие подобных проблем – прямое показание к применению RF-лифтинга.  

В Центре красоты и здоровья «Гармония» электромагнитные импульсы высокой частоты встали на службу красоты уже давно.  

Универсальная процедура RF-лифтинга поможет восстановить кожу на руках, животе, бёдрах, груди, ягодицах и в области декольте. Она эффективно и деликатно воздействует на все нежные участки лица: кожу вокруг глаз и носогубные складки.

В качестве вспомогательной процедуры может еще ускорить процессы образования коллагена после биоревитализации и мезотерапии. А еще входит в программы для похудения, чтобы предупредить появление растяжек и обвисаний на коже.

Особых противопоказаний для нее нет. Конечно, если речь не идёт о тяжёлых состояниях, вызванных онкологией, сахарным диабетом, эпилепсией.

Перед процедурой в «Гармонии» вас проконсультирует косметолог, который обязательно задаст вам вопросы о заболеваниях. Это не праздное любопытство – это профессионализм в целях безопасности.

После процедуры последствия разглаживаются морщины, кожа становится упругой и эластичной, подтягивается контур, улучшается цвет: исчезает желтизна и серость.

Что касается количества процедур для достижения максимального эффекта, то визуально результат виден уже после первой. Чтобы его закрепить и улучшить, рекомендуют провести цикл, состоящий из 6-8 сеансов. Специалисты центра красоты и здоровья уверены: решившись на первую процедуру, вы не откажетесь от последующих, которые закрепят омолаживающий эффект. А с хорошим внешним видом ваша самооценка обязательно вырастет. Вот он, повод выйти в свет. Или – решиться на переговоры о повышении по службе. И – повышении зарплаты.

Как повысить свою зарплату с помощью… косметолога 1Адрес центра красоты и здоровья "Гармония": ул.Труда,173

Подробнее на сайте garmonia-chel.ru и в соцсетях: Какой подарок подаришь на 23 февраля, такого жди и на 8 марта. В каждой шутке … 2ИнстаграмКакой подарок подаришь на 23 февраля, такого жди и на 8 марта. В каждой шутке … 3Фейсбук, Как повысить свою зарплату с помощью… косметолога 2ВК 

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.