Как подарить женщине весеннее настроение в Международный Женский День

Как подарить женщине весеннее настроение в Международный Женский День
Иллюстрация: Гостиный Двор

8 марта – время весны, красоты и настоящего праздника. Что способно моментально поднять женщинам настроение в этот день, и как не ошибиться с выбором подарка, нам рассказали известные люди города.

Как подарить женщине весеннее настроение в Международный Женский День 1

На фото: женские и мужские часы Tag Heuer 

Павел Седов – ведущий телеканала «СТС-Челябинск»: «Моя жена наделена сразу двумя лучшими женскими качествами – она очень красивая и очень умная. За некоторое время до праздника начинает как-то очень ненавязчиво намекать на то, какой подарок ей хотелось бы получить. И если я сумел распознать эти намеки, значит, я угадал. Как организатор различных мероприятий я полностью согласен с мнением, что важен не столько сам подарок, сколько атмосфера, в которой он преподнесен. Создать атмосферу легко, если захотеть, чтобы твоя дама улыбалась, чтобы она была счастлива. Я всегда думаю о том, чтобы устроить какой-нибудь сюрприз. Но у моей жены интуиция развита на очень высоком уровне, поэтому она догадывается даже о том, что я только намерен его устроить. В общем, удивить не всегда получается. А вообще я считаю, что даже цветы могут быть прекрасным подарком. У нас в городе есть такие цветочные волшебники, букеты от которых Оля ждет больше, чем Феррари.

Как подарить женщине весеннее настроение в Международный Женский День 2

На фото: женские и мужские часы Mido

В детстве я всегда из года в год обязательно, но не принудительно, поздравлял свою первую учительницу с этим праздником, очень она мне нравилась. Антонина Леонидовна, Вам привет! Ну и, конечно же, я бы хотел пожелать всем женщинам в канун Международного женского дня, чтобы 8 марта был не единственным днем в их жизни, когда их холят, лелеют, говорят добрые слова и дарят цветы и подарки. Радуйте любимых женщин чаще!».

Как подарить женщине весеннее настроение в Международный Женский День 3

На фото: женские и мужские часы Longines 

Ольга Седова – владелица бренда Olivia Сloth: «8 марта дня меня не является особенным днем, поскольку мой мужчина не редко балует меня цветами и сюрпризами без повода в обычные будние дни. Считаю, мне очень повезло с мужчиной, и по секрету сказать, цветы в вазе просто не успевают завять. Муж может моментально поднять мне настроение своими поступками, например, приготовив вкусный завтрак или проявив инициативу помочь мне в бизнесе. Если мужчина слышит свою женщину, он никогда не будет банальным. В данный момент я очень много работаю, поэтому была бы рада поездке к морю.

Как подарить женщине весеннее настроение в Международный Женский День 4

На фото: женские часы Mido

Для меня Международный Женский День – это праздник мамы и бабушки, и я их от всей души поздравлю.

Анна Рамазанова – директор транспортно-экспедиционной компании «Амега»: «Весной сама природа расцветает, а воздух наполняется предвкушением праздника! Я всегда чувствую себя особенной, но канун 8 марта отличается бешеной концентрацией внимания со стороны мужчин и улыбающихся счастливых женщин. Я очень люблю цветы, к тому же весной нам все говорит о них. И этот особенный день я люблю наполнить радостью и счастьем, а будет ли он проведен в кругу подруг, друзей или тет-а-тет в романтической обстановке, зависит от настроения перед самим праздником.

Как подарить женщине весеннее настроение в Международный Женский День 5

На фото: женские часы Longines

Что касается выбора подарка в Челябинске – всегда советую зайти в Гостиный Двор. Тут даже самый банальный подарок – украшение – будет по истине уникальным!

Как подарить женщине весеннее настроение в Международный Женский День 6

На фото: женские часы M.Lacroix

Я и сама всегда поздравляю своих подруг с Международным женским Днем, подарки выбираю, исходя из собственных наблюдений. Кто-то оценит поход в SPA, другой хочется новую сумочку или чемодан, а третьей – новую спортивную форму. Сама я безумно и серьезно влюблена в часы. Этот аксессуар – актуальный подарок на все времена!».

Как подарить женщине весеннее настроение в Международный Женский День 7

На фото: женские часы Hamilton

Галина Алексеевна Селянина – генеральный директор ООО «Санаторий Урал»: «Так как 90 % моей жизни составляет работа, то в праздник 8 марта я всегда мечтаю выспаться и пробежать 10 км на лыжах. В такие моменты я чувствую себя особенной. Также свое свободное время люблю провести с семьей, а у меня она большая – муж, трое дочерей и, конечно, внуки.

Как подарить женщине весеннее настроение в Международный Женский День 8

На фото: женские часы Tag Heuer

Если честно, я гораздо больше сама люблю делать подарки, нежели получать. Поскольку я родом из города Грозный, то мужчина может поднять мне настроение только одним способом – станцевать лезгинку. И, конечно, красивый букет цветов любой женщине доставит радость и позитивные эмоции, как бы это не звучало обыденно и банально. Если же мужчина хочет подарить парфюм или украшения, он должен очень хорошо знать и чувствовать женщину, чтоб преподносить подобные подарки.

Как подарить женщине весеннее настроение в Международный Женский День 9

На фото: женские часы Tag Heuer

В своем имидже и гардеробе я полностью доверяю дочери. Она несколько лет прожила в Англии, работая в этой сфере, и прекрасно разбирается как в одежде, так и в аксессуарах. Поэтому если она говорит, что мне нужна к костюму определенная сумка из новой коллекции, я ее обязательно приобретаю».

Как подарить женщине весеннее настроение в Международный Женский День 10

На фото: женские часы Tag Heuer

Гостиный Двор:

Instagram: dreamwatch74

Facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=100015360583061

 

Как подарить женщине весеннее настроение в Международный Женский День 11

Россия, г. Челябинск, ул.Коммуны, 60

Тел. (351) 263-77-83, (351) 263-06-63

факс. (351) 263-05-54

E-mail: info@gostinydvor.ru

Часы работы:

Понедельник-Суббота - с 11 до 20 часов

Воскресенье - с 11 до 19 часов

 

 

 

 

 

 

Образ моделей Павла и Ольги Седова создан салоном Gufo:

Визаж- Надежда Седельникова

Парикмахер-стилист - Андрей Верховых

ТОП-men стилист - Анастасия Заварухина
 
Как подарить женщине весеннее настроение в Международный Женский День 12
Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.