Как меняется надзор государства за строительством и долевкой?

Как меняется надзор государства за строительством и долевкой?
Иллюстрация: "Первое выставочное объединение"

Министерство строительства и инфраструктуры Челябинской области приглашает руководителей строительных компаний принять участие в публичных слушаниях.

Руководителей строительных компаний приглашают на публичные слушания, где состоится детальное обсуждение всех сложностей в реализации закона в строительной отрасли (214-ФЗ). Они пройдут 13 марта на форуме «УралСтройЭкспо».

Обсуждение затронет вопросы и проблемы. препятствующие работе и профессиональной деятельности в 2018-2019 годах. Отдельное внимание будет уделено подготовке к отчетному периоду строительных компаний Челябинска и Челябинской области.

В программе публичных слушаний освещение правоприменительной практики при осуществлении надзорных функций регионального минстроя в рамках государственного контроля и надзора в области долевого строительства и деятельности жилищно-строительных кооперативов, связанной со строительством многоквартирных домов.

Публичные слушания состоятся 13 марта с 14.00 до 16.00 по адресу: город Челябинск, ул.Труда, 183, ТРК «Гагарин-Парк», 1 этаж (вход со стороны ресторана «Maximilians»).

Необходима предварительная регистрация. Списки заинтересованных лиц необходимо отправить на адрес исполнителей: dolevka174@mail.rufrik@pvo74.ru с указанием ФИО делегированного лица и названия организации.

Подробная информация по тел.: 8 (351) 755-55-10, 89525005111, оргкомитет форума «УралСтройЭкспо».

Программа форума

Посетить выставку «УралСтройЭкспо. Энерго- и ресурсосбережение. ЖКХ  новые стандарты» можно с 13 по 15 марта в ТРК «Гагарин-парк» (ул. Труда, 183). Подробная информация по телефону: 8 (351) 755-55-10 и на сайте.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.