Ирина Хакамада проведет в Челябинске мастер-класс по конвертации эмоций в личный успех

Ирина Хакамада проведет в Челябинске мастер-класс по конвертации эмоций в личный успех
Иллюстрация: hakamada.info

Публицист и политик Ирина Хакамада приедет в Челябинск 24 ноября с авторским тренингом и курсом лекций «Эмоциональный капитал. Как эмоции превратить в доход».

Ирина Хакамада проведет в Челябинске тренинг, посвящённый развитию личностных социально-эмоциональных навыков. Курс лекций на эту тему был презентован автором несколько лет назад, и до сих пор пользуется популярностью. Его суть в том, что для достижения карьерного и предпринимательского успеха управленцу необходимо задействовать свой эмоциональный потенциал. Спикер отталкивается от той аксиомы, что 85% успеха зависит от умения коммуницировать, находить общий язык с разными людьми.

«Сейчас такое турбулентное время: ситуация меняется каждый день, нужно быть очень гибким, а для этого надо иметь огромное количество контактов и выходить из любой острой ситуации, - комментирует Ирина Хакамада». – Для делового человека умение общаться – ключевой навык. Это помогает создавать творческую атмосферу в коллективе, находить клиентов, укреплять связи с партнерами. В конце концов, любой человек, обладающий эмоциональным интеллектом, может легче презентовать себя обществу, устроиться на работу, установить нормальные отношения в семье. Затрат никаких, а успех огромный».

Организаторы поясняют, что тренинг принесёт пользу тем, кто готов развивать свои способности ради успеха в карьере и бизнесе, ведь сегодня крайне сложно быть мизантропом. «Даже если вы художник и рисуете трубы, при этом ненавидите все человечество, вам придется найти человека, который эту картину продаст, – цитируют они автора лекции. – Мастер-класс будет полезен для мужчин, которые не любят публично учиться, но проваливают переговоры из-за агрессии или высокого градуса своих притязаний. Уметь контролировать свое настроение – это великое искусство. И сегодня в условиях кризиса данная компетенция позволяет заработать деньги даже на пустом месте. Во-вторых, тренинг будет полезен женщинам, вынужденным сегодня работать и зарабатывать наравне с мужчинами. В-третьих, пусть приходят активные люди от 18 до 50, желающие «вытащить» из себя ресурс, который позволит быть им счастливыми и успешными несмотря ни на что».

Билеты на сайте hakamada.info и в кассах города.

Ирина Хакамада проведет в Челябинске мастер-класс по конвертации эмоций в личный успех 1

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.