Инвестиционный клуб «Инкор» повысил потенциальную доходность клиентских портфелей в 10 раз

Инвестиционный клуб «Инкор» повысил потенциальную доходность клиентских портфелей в 10 раз
Иллюстрация: ИК "Инкор"

Для управления финансами теперь используется новый инструмент. Автоматизированный сервис «Советник Инкор» позволяет более оперативно отслеживать изменения на фондовом рынке.

Обеспечить себе пассивный доход, ежегодно получая 25-50% от вложенного капитала. Накопить к пенсии сумму, которая позволит безбедно жить без выплат от государства. Увеличить капитал с 1 млн рублей до 264 млн за 25 лет, пользуясь услугами грамотного финансового советника. Руководитель инвестиционного клуба «Инкор», опытный трейдер Петр Рыжков уверен: все эти задачи достижимы.

Специалисты компании готовы предложить клиентам современные работающие инструменты управления капиталом и авторские стратегии инвестирования, благодаря которым можно добиться сверхдоходности. Возможности сотрудничества с инвестиционным клубом «Инкор» руководитель компании озвучил в ходе презентации для клиентов.

Тема сохранения и преумножения капитала в современных экономических условиях вызывает искренний интерес среди людей, имеющих хоть какие-то сбережения. Именно поэтому популярность услуг от «Инкор» (А здесь занимаются управлением капиталом частных лиц) растет день ото дня. Компания была создана в августе 2016 года и поначалу дислоцировалась в БЦ «Гринплекс». Осенью 2018 года «Инкор» переехал в новый офис, расположенный в Гранд Отеле «Видгоф» и взял курс на персональную работу с VIP-клиентами. Старшими партнерами компании сегодня выступают такие крупные игроки, как ИК «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент» и БКС Премьер.

Параллельно с корпоративным развитием были приняты меры для повышения доходности по клиентским портфелям. Сейчас в арсенале компании – практически весь спектр инвестиционных услуг, способных приносить высокую доходность. Одно из последних нововведений в компании – внедрение автоматизированного сервиса для торговых операций на фондовом рынке. Он получил название «Советник Инкор». Это специализированное программное обеспечение, разработанное ИТ-специалистами под потребности финансовых управляющих.

Петр Рыжков поясняет, что несколько месяцев назад сотрудники «Инкор» начали тестировать «Советника Инкор» в своей работе на фондовом рынке. Этот период по сути стал «тестовым». Новый инструмент очень хорошо зарекомендовал себя, показав увеличение доходности. Тестирование ПО в течение месяца показало: эффективность работы на бирже повысилась в 10 раз, при этом потенциальная доходность инвестиционной стратегии выросла до 110%. Поэтому в компании было принято решение работать через сервис со всеми клиентами. И предлагать такую возможность более широкой аудитории.

Механизм работы сервиса следующий: система позволяет более тщательно отслеживать все изменения на фондовом рынке. Сервис «Советник «Инкор» в режиме онлайн фиксирует всю динамику событий на бирже: какие ценные бумаги растут в цене, какие падают. Аналитический блок программы позволяет выделять тенденцию к росту или падению – это торговый робот, который используя определенные математические формулы, подсказывает брокеру вероятность наступления определенных событий на бирже. Используя эту информацию, финансовый управляющий принимает решение о необходимости продажи или покупки ценных бумаг. Торговля идет в течение рабочего дня и уже на вечер все позиции закрываются, а прибыль фиксируется. При этом, работа сервиса невозможна без участия опытного трейдера – только грамотный финансист способен принимать правильные решения о выгодных сделках.

Советник Инкор» – это торговый робот, который частично помогает мне делать правильные выводы о том, как заработать прибыль для моих клиентов, – поясняет Петр Рыжков. – До этого я полностью управлял всеми счетами самостоятельно. А теперь у меня есть хороший инструмент, который позволяет мне повысить доходность. И теперь мы будем использовать его для пользы всех клиентов, которые обращаются к нам за услугой доверительного управления. Мы зарабатываем вместе с нашими клиентами, а не наоборот. Разумеется, мы заинтересованы в увеличении прибыльности клиентских инвестиций, так как наше агентское вознаграждение напрямую зависит от них. Именно поэтому мы активно внедряем в работу такие инструменты, с помощью которых можно повысить результативность».

Если инструменты для получения прибыли для клиентов инвестклуба могут быть общими, то каждый инвестиционный портфель индивидуален, в зависимости от той стратегии инвестирования, которую клиент выбрал. Стратегия отличается размером стартового капитала, определенным набором ценных бумаг, допустимой степенью риска при ведении торговли на бирже. Например, в стратегии «Спокойный сон» стартовая сумма – 10 миллионов рублей, риск минимальный, используются 95% консервативных инструментов. Целевая доходность при этом – от 12% годовых. «Сбалансированная» стратегия предполагает стартовый капитал от 6 миллионов рублей и доходность в 35% годовых. Здесь меньше классических инструментов и чуть больше риска. Для тех, кто готов рискнуть и заработать больше, – «Форсинг». Здесь обычно можно начать с миллиона рублей и работать на срочной секции ММВБ и от 50 тысяч долларов на крупнейших мировых площадках. Риски составляют около 30%, но и целевая доходность свыше 100%.

Представители компании уточняют: при различных стратегиях инвестирования профессионализм специалистов «Инкор» позволяет добиваться высокой средней доходности, которая всегда будет выше депозитов, инфляции или облигаций. При этом, полученную прибыль можно вывести в любое время (на это требуется от одного до трёх рабочих дней). А можно реинвестировать полученную прибыль и капитализировать свою «подушку финансовой безопасности».

Для чего в современных реалиях во что-то инвестировать? – задается вопросом спикер презентации Петр Рыжков. – Я рассматриваю инвестирование как пассивный доход. Это средства, которые мы можем не просто отложить на черный день, а заставить их работать, увеличивая наши сбережения. Конечно, каждый инвестор мечтает накопить таким образом сумму, которая позволит безбедно существовать многие годы, даже в случае выхода на пенсию или потери работы. Кто-то инвестирует в золото и недвижимость, кто-то – в криптовалюту. Мы занимаемся инвестициями на фондовом рынке и стараемся обеспечить максимально возможную доходность, грамотно управляя клиентским капиталом. Мы помогаем клиентам открыть индивидуальный инвестиционный счет — ИИС, оформить возврат уплаченного НДФЛ, оказываем услуги по управлению счетами. В наших интересах – оправдать доверие инвесторов».

Инвестиционный клуб «Инкор» повысил потенциальную доходность клиентских портфелей в 10 раз 1

Сайт инвестклуба "Инкор": incorinvest.ru

Адрес: Челябинск, пр. Ленина, 26-а, ВИДГОФ, 20 этаж, офис 2001

Телефон: +7 (351) 223-77-37

Email: director@Incorinvest.ru

Самое читаемое
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
  • Екатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городовЕкатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.