«Индустрия красоты»: выставка в ТРК «Гагарин-парк» соберет ведущие компании Челябинска

«Индустрия красоты»: выставка в ТРК «Гагарин-парк» соберет ведущие компании Челябинска
Иллюстрация: Экспо-Чел

Производители профессиональной косметики и оборудования для салонов красоты, мастера ногтевого сервиса, парикмахеры и представители спа –индустрии обменяются опытом на ежегодной выставке.

Выставка «Индустрия красоты» пройдет в Челябинске с 7 по 9 ноября 2018 года в ТРК «Гагарин парк» при поддержке московского представительства «Союза парикмахеров и косметологов России», регионального правительства и администрации Челябинска.  

Выставка проходит ежегодно, заслужила статус главного городского события в бьюти-индустрии. В этом году в мероприятии примут участие около 80 компаний. Это специалисты в области косметологии и эстетической медицины, ногтевого сервиса, парикмахерского и декоративного искусства, оздоровительных услуг, спа-индустрии. В ходе вставки будут представлены материалы и инструменты для маникюра и педикюра, средства по уходу за кожей, профессиональная косметика для волос, парикмахерское и косметологическое оборудование, декоративная косметика, парфюмерия, спа и массажные технологии, солярии и средства для загара, лечебная косметика, специализированная одежда, аксессуары и инструменты, профессиональное обучение, инструменты для бизнеса.

В программе мероприятий 7 ноября – открытый чемпионат по ногтевой эстетике, мастер-класс «Продвижение Beauty-услуг в соцсетях. Тренды 2019», форум beauty-индустрии Южного Урала. На 8 ноября запланированы мастер-классы «1000 и 1 элемент имиджа женщины» и «Укрепление ногтей разными системами от компании CNI-Челябинск». В этот же день состоятся открытые чемпионаты по визажу и парикмахерскому искусству.

В последний день форума – 9 ноября, состоятся ещё два мастер-класса: «Программа «BESPOKE». Стиль для свободных успешных уверенных в себе людей» и «Знай наших».

Зарегистрироваться на мероприятие можно на сайте.

 

Самое читаемое
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
  • Екатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городовЕкатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.