Игорь Манн проведёт 31 мая мастер-класс «Маркетинг V1 Космос» в Екатеринбурге

Игорь Манн проведёт 31 мая мастер-класс «Маркетинг V1 Космос» в Екатеринбурге
Иллюстрация: ЦБО

Организаторы обещают: это практикум-прорыв для тех, кто хочет не только быстро вырастить бизнес, но и долго получать от него стабильную прибыль

Полное название мастер-класса «Маркетинг V.1 Космос: как правильно запустить, перезапустить и отладить маркетинг для вашего бизнеса».

Программа содержит ответы на вопросы, которые задаёт себе каждый собственник:

— Как увеличить отдачу от рекламы и перестать сливать на нее бюджет?

— Сохранить текущую маркетинг-стратегию или нужно строить новую?

— Как продавать больше, быстрее, дороже и чаще?

— Как собрать и учесть все показатели и начать ими управлять?

— Получится ли вернуть потерянных клиентов и упущенные возможности?

— Как понять все ли возможности своего бизнеса я использую?

Справка DK.ru

 
Игорь Манн — самый известный маркетер России, спикер, автор, издатель. На его тренингах и семинарах побывало более 500 000 человек. Автор десяти книг. Среди которых: «Маркетинг на 100%», «Маркетинг без бюджета», «Точки контакта», «Номер 1». После выхода «Маркетинга на 100%» его стали называть «русским Филипом Котлером».
 

Особенности мастер-класса:

— Он интерактивный. Это не лекция — спикер постоянно работает с аудиторией: мозговые штурмы, тесты, чек-листы, задания, упражнения, проверка, рекомендации…

— Он системный. Вы увидите, что у вас сделано (что есть), что сделано хорошо и что плохо, что вам нужно сделать (чего у вас еще нет). В мастер-классе много полезных знаний, и они даются от простого к сложному.

— Он практичный. 40% нужных вещей будет сделано прямо в аудитории, другие вы сможете сделать в следующие 7 дней по чек-листам, которые вы получите.

Кому мастер-класс полезен?

— Тем, кому важно следить за показателями, знать, на каком этапе продаж находится клиент. Понимать стратегию комплексного маркетинга компании.

— Для тех, кто на фундаменте имеющихся знаний и опыта хочет овладеть комплексным видением всей стратегии построения компании. Грамотно выстраивать бренд компании. Получить новые инструменты, генерирующие поток заявок и клиентов. Перенять опыт лучшего маркетолога страны. Помните, нельзя построить качественный маркетинг только по книгам и видео, нужен подход специалиста и практика. А на тренинге будет много практики

Скачайте бесплатный мастер-класс “Куда исчез старый добрый маркетинг” Игоря Манна прямо сейчас

Игорь Манн проведёт 31 мая мастер-класс «Маркетинг V1 Космос» в Екатеринбурге 1

Мастер-класс пройдёт 31 мая в Екатеринбурге (отель Angelo)

Vip-участие с личной консультацией Игоря Манна (45 минут) - всего 10 мест!

Посмотреть все категории билетов.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.