Хотите экономить на операциях ВЭД? Воспользуйтесь специальным предложением Челиндбанка

Хотите экономить на операциях ВЭД? Воспользуйтесь специальным предложением Челиндбанка
Иллюстрация: Челиндбанк

Челиндбанк проводит акцию: с 1 августа до 31 декабря 2019 года бесплатное открытие счетов в иностранной валюте и валюте РФ плюс скидки на обслуживание экспортно-импортных операций.

Планируете экспорт своей продукции на международный рынок? Заключили импортный контракт? Подключитесь к акции Челиндбанка и сэкономьте до 33% издержек на проведение экспортно-импортных операций.

Хотите получить гарантию оперативности и надежности в проведении международных расчетов? Откройте бесплатно счет в иностранной валюте в Челиндбанке и получите дополнительные бонусы на обслуживание операций ВЭД. 

С 1 августа до 31 декабря 2019 года Челиндбанк осуществляет бесплатное открытие счетов в иностранной валюте и предоставляет дополнительные скидки на обслуживание валютных операций (выгодный тарифный план «ВЭД»). Участники акции получают также дополнительные бонусы в виде бесплатного открытия расчетного счета в рублях РФ и бесплатного подключения к системе дистанционного банковского обслуживания «Клиент-Банк iBank2» (СДБО) с уровнем безопасности «Стандартный». 

Покупка и продажа клиентам долларов США, евро, китайских юаней, швейцарских франков, фунтов стерлингов соединенного королевства и казахстанских тенге осуществляется Челиндбанком по курсам Московской биржи. Кроме того, существует возможность покупки и продажи по рыночным курсам канадского доллара и японских йен.

Спрэд Челиндбанка составляет 0 копеек от биржевого (рыночного) курса по всем иностранным валютам вне зависимости от суммы сделки. Не существует ограничений по суммам операций минимального и максимального порога нет. Покупка и продажа иностранной валюты и проведение расчётов по счетам клиентов осуществляется день в день. Таким образом, клиенты Челиндбанка могут осуществить валютный перевод уже в день совершения покупки иностранной валюты. Дополнительно Челиндбанк предоставляет опцию – покупка или продажа иностранной валюты по курсу, установленному клиентом.

Также существует возможность осуществления платежей и в других достаточно экзотических для нашего региона иностранных валютах: чешских кронах, польских злотых, австралийских и новозеландских долларах, корейских вонах, индийских рупиях, таиландских батах и многих других. Конверсия будет выполнена со счетов клиентов, открытых в долларах США или евро.

Оперативность и надежность банка давно оценена клиентами: только за первое полугодие 2019 года клиентами банка было заключено более 5 тысяч внешнеторговых контрактов на общую сумму 128,5 млн приведенных долларов США.

Валютное законодательство постоянно меняется.  Участники ВЭД сталкиваются с очень сложным документооборотом, жестким контролем внешнеторговых операций.  Нарушение норм грозит предпринимателям большими штрафами, поэтому повышается спрос на консалтинг по валютному законодательству.

Челиндбанк предоставляет бизнесу комплексную бесплатную поддержку и сопровождение операций ВЭД: бесплатные консультации по всем вопросам валютных операций, помощь в разрешении проблемных ситуаций с контрагентами, содействие в составлении платежных условий контракта, выбор оптимальных форм расчетов (в том числе гарантий и аккредитивов). При постановке контракта на учет  специалисты банка помогут  избежать штрафов и снизить риски нарушения валютного законодательства.

Банк проводит бесплатное обучение для клиентов и их сотрудников в любом удобном для них формате: индивидуальные или групповые семинары, на которых специалисты банка расскажут об изменениях валютного законодательства, помогут разобраться в тонкостях валютного законодательства, подобрать продукты и сервисы, необходимые для ВЭД.

Таким образом, в лице Челиндбанка участники международной торговли, как начинающие, так и опытные, получают профессионального эксперта в части ВЭД.  

Чтобы воспользоваться предложением, заполните онлайн-заявку на сайте  специалисты Челиндбанка вам перезвонят, или позвоните по телефонам: 8 (351) 265-28-47; 8 (351) 239-83-45.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.