HoReCa: кто «одевает» заведения

HoReCa: кто «одевает» заведения
Иллюстрация: PROFiFORM

Создание уютной и запоминающейся атмосферы в заведении складывается как за счет оригинального интерьера и качественного текстиля.

Одной из основных задач рестораторов является создание уютной и запоминающейся атмосферы в заведении. Ведь первое впечатление гостя об уровне обслуживания и профессионализме складывается за счет интерьера и униформы персонала.

Каким требованиям должны соответствовать качественные текстильные изделия и как они помогают компаниям повышать узнаваемость, рассказывает Анастасия Ефименко, директор компании PROFiFORM*.

Уникальность в комплексном подходе

Швейное предприятие PROFiFORM более шести лет специализируется на пошиве текстиля для сферы HoReCa** и торговых сетей. Мой бизнес — это необыкновенный квест, в процессе которого приходится решать самые важные задачи: создать продукт, который будет соответствовать не только высокому качеству пошива, идеально сидеть на фигуре, но и быть комфортным в процессе эксплуатации. Своим трудом мы создаем тот самый корпоративный стиль, позволяющий отделиться от конкурентов зрительно и эмоционально.

HoReCa: кто «одевает» заведения     1

Наша компания помогает полностью закрыть потребность в текстильной продукции для предприятий HoReCa: будь то интерьерный текстиль или униформа персонала.

HoReCa: кто «одевает» заведения     2HoReCa: кто «одевает» заведения     3

За счет сарафанного радио

Как ни удивительно это звучит в век технологий и цифровизации, новых клиентов к нам приводит не прямая реклама, а сарафанное радио. Ресторанные холдинги, торговые сети, кафе и отели сами выходят на нас и становятся постоянными партнерами, справедливо отмечая наше высокое качество, адекватное ценообразование и экспресс-сроки выполнения заказов.

Нередко в начале сотрудничества с новым заведением мне показывают фотографии изделий как образец, и я с гордостью понимаю, что это работа моего предприятия. Именно это привело к новому шагу в развитии компании — выходу на широкую аудиторию.

HoReCa: кто «одевает» заведения     4

За считанные часы

За годы работы мы смогли полностью автоматизировать все процессы производства. Разрабатывая модели в компьютерной программе САПР-грация, совмещая различные методики конструирования и основываясь на большом опыте и высокой квалификации персонала, мы выпускаем изделия как размерными линейками, так и с учетом индивидуальных особенностей фигуры. Уточню: одежда комфортна не за счет свободного фасона, а за счет идеального кроя, каждый элемент которого проработан с учетом специфики деятельности сотрудника, на которого отшивается изделие.

Внутреннюю работу предприятия мы построили таким образом, что рестораторам не приходится закупать изделия впрок, а по мере ротации персонала просто дозаказывать комплекты одежды либо текстиля по утвержденному заранее образцу.

HoReCa: кто «одевает» заведения     5

Ситуации экстренности в нашей работе — привычное явление. На сегодняшний день производительность компании и имеющийся опыт позволяют подготовить кафе или ресторан к открытию за несколько дней, быстро мобилизоваться на выпуск новых изделий.

Секреты работы

Одежда для персонала в течение жизненного цикла проходит через ежедневную носку и множество стирок, поэтому при ее создании мы используем профессиональные материалы с высокими показателями износостойкости и простоты ухода. Ежегодно посещая выставки легкой промышленности, мы находим новых поставщиков тканей и фурнитуры, тестируем предоставленные ими образцы и запускаем в работу только проверенные. Широкий выбор материалов позволяет выполнять заказы от эконом- до люкс-класса.

HoReCa: кто «одевает» заведения     6HoReCa: кто «одевает» заведения     7

Для наших партнеров у нас также есть возможность выполнять тестовые образцы, наличие которых позволит безошибочно выбрать наиболее подходящий вариант и убедиться в качестве продукции.

Идеи для пошива мы внедряем на основании потребностей самих работников индустрии гостеприимства. А в процессе эксплуатации одежды собираем от клиентов обратную связь для того, чтобы шить еще более удобные вещи.

HoReCa: кто «одевает» заведения     8

На сегодняшний день мы легко конкурируем с крупными производителями текстильной продукции из других регионов нашей страны и можем предложить более выгодные условия сотрудничества для местных рестораторов.

Наряду со сложными комплексными заказами, когда нужно обеспечить полный ассортимент текстиля для предприятия, мы обшиваем и совсем небольшие заведения — и это тоже всегда интересно для нас. Любое мини-кафе или пекарня могут обратиться к нам за разработкой и пошивом изделий по индивидуальному дизайну.

*PROFiFORM — «Профиформ»

**HoReCa — хорека

HoReCa: кто «одевает» заведения     9

Челябинск, ул. 40 лет Октября, 30, оф. 29

тел. (351) 2310085

 +7 951 4686657

e-mail: info@profiform.ru

profiform.ru

Самое читаемое
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.