Группа компаний «Налоговый консалтинг» поздравляет клиентов и партнеров с Новым годом

Финансовая стабильность и налоговая безопасность – это то, к чему стремится любой бизнес. Пусть эти задачи будут достижимы в следующем году.

Любая компания в конце календарного года подводит итоги своей работы – и надеется, что следующий год неизбежно будет лучше предыдущего. В Группе Компаний «Налоговый консалтинг» знают об этом не по-наслышке – какими бы прагматичными не были клиенты и партнеры, каждый из них верит в маленькое чудо! А кроме того, прикладывает массу реальных усилий для того, чтобы путь к успеху стал короче.

Директор ООО «Налоговый консалтинг» Сергей Беляев разделяет новогоднее настроение клиентов и партнеров:

Сергей Беляев
Сергей Беляев
Директор ООО "Налоговый консалтинг"
В наступающем 2020 году мы желаем Вам финансовой стабильности, семейного благополучия, огромного заряда бодрости, железного здоровья, душевного покоя, оптимизма и уверенности в завтрашнем дне! Пусть осуществится всё задуманное и запланированное! Пусть 2020 год будет плодотворным и продуктивным, и удача сопутствует Вам ежеминутно! Желаем Вам интересных, успешных новых проектов и надежных партнеров, чтобы идти к победе, шагая дружной и сплоченной командой! Мы – группа компаний «Налоговый Консалтинг» – желаем Вам всего доброго и хорошего в Новом 2020 году! Мы верим, что все сбудется!»

ООО «Налоговый Консалтинг» оказывает услуги по юридическому сопровождению налоговых проверок, начиная с подготовки предприятия к налоговой проверке, включая все процессуальные действия, проводимые налоговыми и правоохранительными органами (допросы свидетелей, осмотр, выемки, обыски, экспертизы и пр.), и сопровождению налоговых споров до вынесения решения кассационной инстанции Арбитражного суда.

Налоговый Консалтинг
г. Челябинск, ул. Центральная (Шершни), 10Б
тел. (351) 225-28-94
www.nkrf74.ru

 

Самое читаемое
  • Иск на 1 млрд руб. к екатеринбургскому АО «Лорри» и другим компаниям подал банк «Инго»Иск на 1 млрд руб. к екатеринбургскому АО «Лорри» и другим компаниям подал банк «Инго»
  • Александр Рогов: «Российским брендам не нужна господдержка, им просто не надо мешать»Александр Рогов: «Российским брендам не нужна господдержка, им просто не надо мешать»
  • ДОМ.РФ выставил на торги гостиницу «Мадрид» в ЕкатеринбургеДОМ.РФ выставил на торги гостиницу «Мадрид» в Екатеринбурге
  • Ушел из жизни двукратный олимпийский чемпион и депутат Госдумы Сергей ЧепиковУшел из жизни двукратный олимпийский чемпион и депутат Госдумы Сергей Чепиков
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.