Gagarin Residence: недвижимость для бизнеса

Gagarin Residence: недвижимость для бизнеса
Иллюстрация: ООО "Концепт Строй"

Бутик, салон, студия или мастерская – чтобы бизнес приносил стабильный доход, необходимо выбрать помещение с удачной локацией.

Инвесторы, имеющие опыт покупки коммерческой недвижимости, отлично понимают, что выбрать помещение для ведения бизнеса – задача, которой стоит уделить особое внимание. И нередко на поиски идеальной локации для открытия своего дела уходят недели и даже месяцы.

Наиболее востребованными на сегодня являются помещения на первых этажах элитных жилых комплексов, где проживает публика с высоким или выше среднего уровнем дохода. При этом, предприниматели отмечают, что им хотелось бы иметь коммерческие помещения оптимальной площади в 90-150 кв. м. с возможностью объединения.

Отвечая на запросы рынка, застройщик клубного дома Gagarin Residence предлагает несколько уникальных коммерческих помещений в самом центре города. Они будут интересны прежде всего людям, которым важно иметь бизнес в центре города и которые умеют считать деньги, ценят время и знают, как им распоряжаться.

Если вы в поиске места для создания и развития бизнеса, вам стоит обратить особое внимание на клубный дом Gagarin Residence. При этом, лучше не затягивать с решением о покупке или заключении договора аренды – часть коммерческих площадей в доме уже приобретена инвесторами.

Gagarin Residence: недвижимость для бизнеса 1

Почему недвижимость в Gagarin Residence – лакомый кусочек для предпринимателя? 

Статусный 16-этажный клубный дом, воплотивший в себе стильную архитектуру, фантастический функционал, оригинальность в облике и отсутствие суеты и шума, расположился в сосновом бору, в центре Челябинска, по адресу: ул. Лесопарковая, 8.

Gagarin Residence: недвижимость для бизнеса 2

Неудивительно, что резиденции здесь пользуются популярностью у тех, кто ценит свое время и хочет жить по-настоящему красиво.

Владелец резиденции, как правило, хочет иметь поблизости офисные здания, рестораны, магазины, бассейн, химчистку или клининговый сервис, мини-маркет, сауну и фитнес-зал, салон красоты и SPA-комплекс, частный детский сад и прочее, в зависимости от образа жизни. Стоит ли объяснять, что инфраструктура дома будет востребована? А покорив эту аудиторию, смело можно рассчитывать на то, что к вам потянутся клиенты со всего города.

Что выбрать для открытия бизнеса в Gagarin Residence?

Gagarin Residence: недвижимость для бизнеса 3

Gagarin Residence – готовый дом. На первом этаже дома уже в процессе реализации такие проекты, как бассейн, тренажерный зал и SPA. А также детский центр, стоматология, студия красоты, парикмахерская, студия визажа, кабинет сексолога.

Gagarin Residence: недвижимость для бизнеса 4

На выбор еще есть помещения, которые можно приобрести в собственность, либо арендовать на длительный срок. В коммерческих помещениях черновая отделка, площади от 86,8 до 168,3 кв. м., вытяжная вентиляция, входящая мощностью э/э – 20 кВТ. Высокие потолки – в 4,3 метра в каждом из них выполняют не только эстетическую, но и сугубо прагматическую функцию: они позволяют разместить крупногабаритные конструкции.

Gagarin Residence: недвижимость для бизнеса 5

Выгодно вложив средства, вы сможете реализовать здесь самую заветную бизнес-идею и оформить интерьер в любом стиле, соответствующем профилю компании. Коммерческие помещения застройщика имеют свободную планировку. Такое универсальное решение дает компаниям широкий спектр возможностей для организации удобного пространства под конкретные цели. Это позволяет эффективно использовать имеющуюся площадь.

Арендные каникулы – два месяца бесплатно!

Коммерческую недвижимость в Gagarin Residence можно приобрести в собственность или рассмотреть варианты долгосрочной аренды. При этом, при заключении договора аренды действует акция «Арендные каникулы»: первый месяц оплачивается в полном объеме, следующие два месяца арендный платеж не начисляется.

Готовый бизнес для инвесторов

Помещения для бизнеса в Gagarin Residence привлекательны и для инвесторов – это возможность приобрести помещение с уже существующим арендным потоком и зарегистрированным договором аренды сроком более 5 лет.

Gagarin Residence: недвижимость для бизнеса 6Gagarin Residence: недвижимость для бизнеса 7Gagarin Residence: недвижимость для бизнеса 8Gagarin Residence: недвижимость для бизнеса 9Gagarin Residence: недвижимость для бизнеса 10Gagarin Residence: недвижимость для бизнеса 11Gagarin Residence: недвижимость для бизнеса 12Gagarin Residence: недвижимость для бизнеса 13

Недвижимость для успешных

Помимо коммерческих помещений, в клубном доме Gagarin Residence можно приобрести и жилые резиденции, а для своего автомобиля – парковочное место в подземном паркинге. На данный момент еще есть на выбор помещения от 44 кв.м. с возможностью объединения, видами из окон на разные стороны и действующей скидкой – 4% до 01.09.2019г. В помещениях Gagarin Rеsidence панорамное остекление, из-за которого создается визуальный эффект прозрачных стен, впускающих внутрь природу. Жилые резиденции тоже имеют свободную планировку и это позволяет зонировать пространство любым образом, воплощая в реальность самые интересные интерьерные решения.

Специалисты офиса продаж с удовольствием расскажут более подробно об аренде и приобретении недвижимости в Gagarin Residence, а также проведут индивидуальную экскурсию в удобное для вас время.

Адрес: ул. Татьяничевой, 12Б

Тел.: +7 (351) 219-000-7

gagarinresidence.com

Самое читаемое
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.