ФРИИ проведет в Челябинске «Стартап-марафон» для бизнеса ИТ-сферы

ФРИИ проведет в Челябинске «Стартап-марафон» для бизнеса ИТ-сферы
Иллюстрация: ФРИИ

Принять участие в стартап-марафоне можно бесплатно, зарегистрировавшись на сайте. Приглашают бизнесменов, стартаперов, инвесторов ИТ-сферы, бизнес-ангелов.

Успешные ИТ-предприниматели, инвесторы, основатели стартапов и бизнес-ангелы могут принять бесплатное участие в «Стартап-марафоне», который проведёт в Челябинске 21 сентября Фонд развития интернет-инициатив – самый активный венчурный фонд Восточной Европы.

Образовательный нетворкинг поможет ИТ-предпринимателям выстроить стратегию развития проекта так, чтобы избежать типичных ошибок начинающих бизнесменов.

На сцену выйдут спикеры – действующие предприниматели и эксперты Фонда. Евгений Дорофеев, трекер ФРИИ расскажет, как построить продажи в онлайн-бизнесе, а инвестиционный аналитик Арман Айриян раскроет методики оценки инвестиционной привлекательности проектов и моменты, на которые обращают внимание инвесторы при принятии решения. Мероприятие завершится масштабной экспертной сессией в стиле speed dating, где команды общаются с инвесторами, экспертами и известными ИТ-предпринимателями, и получают от них обратную связь, а иногда и офферы на инвестиции.

Формат лучше всего подходит для тех, кто уже сейчас работает над прототипом, нуждается в инвестициях; продает, но верит, что можно лучше; а также для тех, кто разработал рабочую версию продукта, но не решается перейти к первым продажам.

Среди экспертов конференции - «звезды» уральского IT-рынка. В том числе, генеральный директор группы компаний EveryPixel Дмитрий Широносов, соучредитель 3DiVi Дмитрий Морозов, основатель сервиса «Квартирка.ру» Сергей Ведерников, директор Digital-агентства Xpage Ильдар Чуракаев, руководитель компании Alpha Games Иван Димитров, руководитель компании Real Games Николай Комраков, директор Акселератора ИТ-Парка Тимур Мухамедзянов.

ФРИИ проведет в Челябинске «Стартап-марафон» для бизнеса ИТ-сферы  1Принять участие в марафоне можно бесплатно, зарегистрировавшись на сайте. Старт марафона в 16.00 часов 21 сентября. Место проведения - «Точка кипения», ул. Молодогвардейцев, д. 31.

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.