Для бизнеса в сфере перевозок и ИТ: в Челябинске с 23 по 25 мая пройдет форум

Для бизнеса в сфере перевозок и ИТ: в Челябинске с 23 по 25 мая пройдет форум
Иллюстрация: Экспочел

В рамках майского экономического форума пройдет выставка «Транспорт. Бизнес. Безопасность». На площадке представят автобусы, грузовую и специализированную технику.

Челябинский экономический форум пройдет с 23 по 25 мая в ледовой арене «Трактор». На форуме будут обсуждаться актуальные вопросы развития бизнеса, транспортной и банковской сфер, сектора безопасности и it-технологий. В рамках форума пройдут специализированные выставки «Уральский автосалон-2019», «Безопасность. IT-технологии. Коммуникации. Связь», «Всё для бизнеса. Банки. Госконтракт».

Для перевозчиков здесь будет представлен огромный выбор моделей микроавтобусов и автобусов. Для промышленных и строительных компаний - специализированная техника и грузовики.

На площадке гости увидят легковой и коммерческий транспорт, новинки автопрома, авто товары, топливо, аксессуары для автомобилей.  В одном павильоне организаторам удалось собрать ведущие автомобильные бренды. Здесь есть бюджетные модели и топовые образцы. Все желающие смогут протестировать автомобили, представленные на выставке.

В разделах бизнес и безопасность представлены: банки, кредиты, системы безопасности, IT- технологии.

Ярким событием выставки станет первый фестиваль автолюбителей «АВТО-PARTY». В его рамках пройдет выставка дизайнерских и редких автомобилей, где можно будет устроить тест-драйв. Кроме этого, пройдет конкурс профмастерства среди водителей общественного транспорта.  А 25 мая состоится Уральский чемпионат «Авто - дрифт». Посетителей ожидает яркий концерт, викторины и розыгрыш призов. Посетить яркое событие Челябинска можно с 23 по 25 мая в ЛА Трактор.

Регистрация по ссылке.  

Форум включает насыщенную деловую программу. Руководители предприятий общественного транспорта и перевозчики Южного Урала обсудят за круглым столом вопросы, касающиеся отраслевого законодательства: внедрение Федерального закона №54 «О применении контрольно-кассовой техники» в общественном транспорте, а также лицензирование пассажирских перевозок собственным транспортом.

Во второй день, 24 мая, запланировано проведение круглого стола на тему «Комфортная городская среда. Умные остановки». Приглашенный на встречу эксперт-общественник Николай Ольховский ознакомит собравшихся с предложениями по улучшению транспортной структуры Челябинской агломерации, которые ранее он изложил главе миндортранса. Кроме обсуждения этих инициатив речь пойдет о развитии общественного транспорта Челябинска в рамках подготовки к саммитам ШОС и БРИКС. Также гостям мероприятия продемонстрируют образцы «умных остановок» и их возможности, а также расскажут о новых низкопольных автобусах, удобных для транспортировки маломобильных групп пассажиров. При этом будет возможность не только посмотреть, но и протестировать возможности такого автобуса.

Добавим, что форум соберет множество специалистов, курирующих вопросы транспортной отрасли, и представителей малого и среднего бизнеса. Помимо этого, в выставке и конгрессе примут участие главы муниципальных образований, а также представители управления дорожного хозяйства и управления транспорта администрации Челябинска.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.