Дети в пещере Таиланда: пока спасены не все, сегодня вывели четырех мальчиков

Спасательная операция по спасению детей из пещеры в Таиланде продолжается, сегодня удалось вызволить восьмого мальчика, всего за день спасли четверых юных футболистов.

Таиланд, пещера, дети, последние новости

Спасение детей из пещеры в Таиланде продолжается. Сегодня из пещеры удалось вывести еще 4 человек, их сразу посадили в машину «Скорой», о состоянии таиландских детей, в пещере пробывших несколько суток, ничего не сообщается.

Теги: происшествия

Дети в пещере, Таиланд, последние новости

Дети в Таиланде застряли в пещере еще 23 июня. В заповеднике «Понг Пха» пропали 12 футболистов в возрасте от 11 до 17 лет, a также их тренер. Дети в Таиланде оказались запертыми в пещере, которую затопило во время ливня. Обнаружилось, что дети Таиланда находятся в пещере, только 2 июля, с тех пор ведется спасательная операция.

Таиланд, дети в пещере, последние новости

Во время спасения детей в Таиланде погиб один водолаз, В операции по спасению детей задействованы тайские и иностранные аквалангисты, а также военнослужащие ВМС страны.

Пещера, в которой оказались подростки, простирается почти на 10 км, имеет несколько входов и выходов, а также большие залы, где укрылись от прибывавшей воды пропавшие.

 

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.