Арсен Унанян о том что такое Family Alley. Невероятное благоустройство

Арсен Унанян о том что такое Family Alley. Невероятное благоустройство
Иллюстрация: "Солнечная долина"

О том, как преображается курорт «Солнечная долина», рассказываем в видео.

Все о развитии курорта разузнал Арсен Унанян, председатель совета директоров ГК «Компаньон», один из владельцев апартаментов в Sunny Valley.

На территории всесезонного курорта «Солнечная долина» идут работы по благоустройству небывалых масштабов. Здесь можно купить апартаменты – для собственного отдыха или сдачи в аренду. 

В «Солнечной долине» создают курорт европейского уровня. По крайней мере, такую задачу ставит перед строителями Олег Сиротин, президент национального парка спорта и туризма «Тургояк», основатель горнолыжного курорта «Солнечная долина» и клуба-отеля «Золотой пляж».

Здесь начали с того, что пригласили итальянских архитекторов, и они спроектировали территорию с рядом объектов недвижимости, необходимой курортной инфраструктурой.

На сегодня в поселке есть коттеджи и апарт-комплекс Sports Residence. Апартаменты можно приобрести для собственного круглогодичного отдыха. А в случае, если приезжать на отдых удается нечасто, недвижимость можно отдать в управление и получать от неё доход. Возведение запланированных объектов продолжается.

Что интересно, здесь уже работает детский сад, в котором своих малышей гости курорта могут оставить на весь день или несколько часов. Работают досуговые секции, в том числе- Школа Федора Конюхова. Есть вейк-клуб, водная станция. Скоро начинается строительство водно-термального комплекса.

В перспективе здесь будут конный центр, детский клуб, безопасные игровые площадки, водоемы, чистые пляжи, кафе и рестораны, предприятия индустрии развлечений. И все это – в окружении гор и леса.

Олег Сиротин утверждает: в скором времени небольшой поселок Family Alley превратится в загородную сказку со всей необходимой для жизни инфраструктурой.

Арсен Унанян о том что такое Family Alley. Невероятное благоустройство 1

Подробнее на сайте: family-alley.ru 

Вопросы по тел: 8 (351) 22-000-22

Самое читаемое
  • Россия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в АмерикуРоссия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в Америку
  • Бывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в маеБывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в мае
  • Премия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финалПремия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финал
  • Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.