ЧМ по футболу 2018: болельщики ждут игры Англия - Тунис и Россия - Египет

Чемпионат мира по футболу 2018 продолжается, команды борются за выход из группы. Так, уже завтра состоится матч Россия – Египет.

Футбол, турнирная таблица 2018

Футбол 2018 привлекает даже тех, кто мало следит за этим видом спорта обычно. Так, поединок Россия – Египет 19 мая 2018, как считают эксперты, будут смотреть даже те россияне, которые обычно футболом не интересуются.

Теги: новости спорта

Бельгия – Панама, 18 июня 2018

Игра Бельгия – Панама 18 июня начнется сегодня в 18.00 по Москве. Встреча сборных состоится в Сочи, ожидается, что в составе бельгийской команды на поле выйдет Аксель Виксель, его появления ждут с первых минут игры.

Бразилия – Швейцария 17 июня 2018

Игра Бразилия – Швейцария 17 июня завершился со счетом 1:1, эта игра стала одной из самых посещаемых со начала турнира, матч посетили 43 109 болельщиков.

Футбол Бразилия – Швейцария, счет которого так удивил, назвали поразительным.

Германия – Мексика 17 июня 2018

Поединок Германия – Мексика ЧМ 2018 закончился проигрышем немцев, что для многих болельщиков стало болезненным ударом. Встреча прошла в Москве на стадионе «Лужники», единственный за всю игру мяч в ворота забросил Ирвин Лосано.

Тунис – Англия 18 июня

Напомним, ранее стало известно, что англичане отказались от тренировки в Волгограде. Причины такого решения не названы.

Игра начнется сегодня в 21.00. После проигрыша Бразилии многие болельщики уже не так уверены в победе сборной Англии, как могли бы.

Россия - Египет 19 июня

Россия - Египет (время матча 21.00) сыграют уже завтра в Питере, известно, что сборная Росси выйдет на поле в красной форме, Египта – в белой.

Турнирная таблица чемпионата мира по футболу 2018 продолжает обновляться, пока одним из самых результативных игроков чемпионата остается Криштиану Роналду, показавший себя на игре с Испанией.

Напомним, ЧМ по футболу 2018 продлится до 15 июля.

 

Самое читаемое
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.