Четвёртый южноуральский Октоберфест пройдёт в июле

Четвёртый южноуральский Октоберфест пройдёт в июле
Иллюстрация: Деловой квартал

Организаторы приглашают участию производителей пива, кваса, медовухи, морсов и других народных напитков. Определены дата и место проведения ивента — 19 и 20 июля на базе отдыха Курочкино.

Союз пивоваров Южного Урала этим летом уже в четвёртый раз проведёт фестиваль народных напитков, на котором соберутся местные пивовары, производители кваса, медовухи и других натуральных напитков.

Определены дата и место проведения ивента - 19 и 20 июля на базе отдыха Курочкино. На этой площадке фестиваль проводился также в 2015 и 2017 годах. В 2016 году площадка была другой. А в 2018 году фестиваль ставили «на паузу».

 Основная особенность фестиваля в том, что все участники являются представителями малого бизнеса, которые готовят напитки на мини и микро-предприятиях.В четвертом фестивале традиционно примут участие производители пива, кваса, медовухи, сидра. Здесь они смогут представлять и продавать свою продукцию.

Четвёртый южноуральский Октоберфест пройдёт в июле 1Четвёртый южноуральский Октоберфест пройдёт в июле 2Четвёртый южноуральский Октоберфест пройдёт в июле 3Четвёртый южноуральский Октоберфест пройдёт в июле 4

«Главная задача фестиваля — это сформировать ответственное отношение к алкоголю, — рассазывает идейный вдохновитель и организатор ивента Илья Ройтенберг, председатель Союза пивоваров Южного Урала. — Мы против крепкого алкоголя вообще. Задача фестиваля — дать людям возможность попробовать разные сорта, познакомить их с производителями. И с другой стороны, дать возможность пивоваром напрямую услышать мнение о своем продукте от гостей фестиваля, от коллег. Возможность пообщаться друг с другом, обменяться опытом».

Во время фестиваля гостей встречает атмосфера праздника, ведь здесь выступают лучшие исполнители и музыкальные коллективы Южного Урала.

ПРОГРАММА ЧЕТВЁРТОГО ФЕСТИВАЛЯ НАРОДНЫХ НАПИТКОВ

НА ЮЖНОМ УРАЛЕ

19 июля 2019 г.

18-00 – пресс-конференция организаторов и знакомство представителей администраций, СМИ с участниками фестиваля. Сбор гостей.

20-00 – торжественное открытие фестиваля.

20-15 – 23-45 – выступление групп: «ASKАТЕЛИ ПРИКЛЮЧЕНИЙ» (г. Пермь), «ЧЁ POPALO», «БРАТЬЯ ЕНОТОВЫ»

00-00 – в режиме тишины играет дуэт "МАЙ" - скрипка + гитара

20 июля 2019 г.

12-00 - 00-00 – модный показ «ПОДРУГИ СЕСТРЫ НЕВЕСТЫ», ирландские танцы школы The Carey Academy, коллектив казачьей песни «ДУБРАВА», выступление музыкальных коллективов: «ШАРЛАТАНЕ», «АНАНАСОВ И КО», «КИТЫ», «РЕЗИНОВЫЙ ДЕДУШКА», GHOST RADIO, RED IRON CROW,  ANDGE, ROCK IS. Но это только часть программы, будет работать несколько площадок и привлечено много артистов и аниматоров.

19-00 – лотерея по пригласительным билетам – обладателями многочисленных призов станут гости фестивальной площадки.

22-30 - закрытие фестиваля и праздничный фейерверк.

Попасть на фестиваль можно будет по пригласительным билетам. Они будут доступны после 15 июня. Спрашивайте их у участников и партнёров фестиваля.

Организаторы фестиваля: Союз пивоваров Южного Урала и развлекательный загородный комплекс "Курочкино". 
Фестиваль включён в перечень выставочно-ярмарочных мероприятий постановлением Губернатора Челябинской области и проводится под патронажем Министерства сельского хозяйства и Центра развития туризма Челябинской области.

Генеральный партнёр фестиваля: крафтовая пивоварня CRAZY BREW

Партнёры: производитель светодиодного оборудования SWG, широкоформатная печать «КОННЕКТ», студия «КРЕАТИВ ДИЗАЙН»

Помощь в организации оказывают компании: «НИАГАРА», ЭGО, «МАСТЕР ФЛАГОВ», «АРГУМЕНТ» и другие.

Фестиваль организован под патронажем Министерства сельского хозяйства и Центра развития туризма Челябинской области, включён в перечень выставочно-ярмарочных мероприятий постановлением Губернатора Челябинской области.

Всю информацию можно узнать на странице мероприятия.

Четвёртый южноуральский Октоберфест пройдёт в июле 518+

Самое читаемое
  • Россия потеряла 22 млрд руб. на экспорте древесины. В выигрыше США и ТурцияРоссия потеряла 22 млрд руб. на экспорте древесины. В выигрыше США и Турция
  • Станислав Лунин: «Россию ждет бум производства отечественного компьютерного оборудования»Станислав Лунин: «Россию ждет бум производства отечественного компьютерного оборудования»
  • Жители Первоуральска снова остались без водыЖители Первоуральска снова остались без воды
  • Минтруд предлагает ужесточить условия пребывания трудовых мигрантов в РоссииМинтруд предлагает ужесточить условия пребывания трудовых мигрантов в России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.