Челябинцам предложат жильё и кредиты на особых условиях

Челябинцам предложат жильё и кредиты на особых условиях
Иллюстрация: ТРК "Гагарин Парк"

29-31 марта, в ТРК «Гагарин Парк» состоится выставка «Ярмарка недвижимости», где соберутся крупнейшие застройщики, риелторы и банковские учреждения. Вход - бесплатный.

У посетителей будет возможность сравнить предложения множества компаний, посоветоваться с экспертами, узнать об условиях кредитования в разных банках и даже оформить на месте договор на покупку недвижимости или ипотеку. Участники выставки уже приготовили выгодные предложения, акции, скидки и подарки.
Челябинцам предложат жильё и кредиты на особых условиях 1

Застройщик «КПДиСК», который реализует проекты в Челябинске и Копейске, расскажет о квартирах разного метража (от 26 м2 до 100 м2), покажет планировки новостроек (всего их в портфеле девелопера – 25 видов) и, конечно, назовет стоимость каждой. Минимальный ценник на жилье – 816 000 рублей.
Любителей лесопарковой зоны и березовых рощ обрадует присутствие на выставке представителей ЖК «Квартал О2». Они расскажут о преимуществах квартала и продемонстрируют проекты студий, одно- и двухкомнатных квартир (стоимостью от 1 млн. рублей).
Челябинцам предложат жильё и кредиты на особых условиях 2

Гости выставки смогут присмотреть жилье не только в Челябинске, но и за пределами региона. Крупнейший строительный холдинг России «Группа ЛСР» предложит широкий выбор квартир в Екатеринбурге, Москве и Санкт-Петербурге. Минимальная цена на квартиру с отделкой в ЛСР составляет 1,9 млн рублей. Чтобы приобрести недвижимость на другом материке, не обязательно пересекать Атлантический океан. Стать владельцем земли во Флориде поможет компания «Второй Паспорт». Стоимость участка в 10 соток обойдется в 10 000 долларов.

Для тех, кого больше интересует восточное направление – встреча на тему «Приобретение жилья через жилищный кооператив «BestWay» на территории России, Казахстана, Киргизии».
Определиться с выбором помогут представители агентств недвижимости. При этом специалисты «Дан-Инвест» уже придумали два заманчивых предложения для посетителей выставки: одобрение ипотеки за 5 минут и нулевая комиссия при покупке квартиры в новостройке.
Получить консультацию по продуктам ипотечного кредитования, узнать ежемесячный платеж или оформить заявку тоже можно на месте. В частности, «Газпробанк» поделится информацией, как получить займ под 9,7% годовых, а «ДельтаКредит» представит сразу 12 программ по жилищному кредитованию.
На выставке «Ярмарка недвижимости. Ярмарка кредитов» за один день можно решить вопросы, на которые пришлось бы потратить несколько недель. Мероприятие дает возможность познакомиться с самыми интересными новостройками, изучить тысячи предложений вторичного жилья, а также подобрать оптимальные условия для оформления ипотечного кредита.

«Ярмарка недвижимости. Ярмарка кредитов»
Время работы: 29 и 30 марта с 10:00 до 18:00, 31 марта с 10:00 до 16:00;
ТРК «Гагарин Парк», Челябинск, ул. Труда, 183.

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.