Челябинский спа-салон, который обидел Викторию Дайнеко, продается

В Челябинске выставили на продажу спа-салон, который известен своим скандалом с Викторией Дайнеко. Певица собиралась подавать в суд на предпринимателей за использование ее фотографии.

В центре Челябинска продается салон эротического массажа «Секрет». Собственник продает бизнес за 850 тыс. руб. Помещение площадью 180 кв. м занимают три большие комнаты, зона ресепшн и прачечная.

Срочно в связи с переездом и переходом в другой вид деятельности продам готовый бизнес действующий SPA-салон, — говорится в объявлении на Avito.

Челябинский спа-салон «Секрет» стал известен всей стране после скандала с Викторией Дайнеко, фотографию которой компания разместила без ее ведома в своей рекламе. Фотографию певицы сопровождала надпись: «Удовлетворите ваши любимые фантазии». Виктория Дайнеко говорила, что собирается подавать в суд на бизнесменов.

Ранее на тему: SPA-салон «Секрет» отвергает свою причастность к рекламе с изображением Виктории Дайнеко

Сеть спа-салонов работает почти во всех районах города — заведения есть на улице Цвиллинга, Кирова, Героев Танкограда, Образцова, Бейвеля и Свердловском проспекте.  

Самое читаемое
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.