Челябинский филиал Примсоцбанка отметил 10-летний юбилей

Челябинский филиал Примсоцбанка отметил 10-летний юбилей
Иллюстрация: Челябинский филиал Примсоцбанка

3 апреля в Челябинске прошли мероприятия, посвященные 10-летию филиала банка. В рамках празднования сотрудники провели торжественный обед с ключевыми клиентами банка.

Челябинский филиал Примсоцбанка отметил 10-летний юбилей 1

Как отметил в приветственном слове директор челябинского филиала ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк» Сергей Бешаков, за первые два месяца этого года банк занял 23 место по объему ипотечного кредитования, 8 место по объему рефинансирования ипотеки с результатами 956 и 613 млн. рублей соответственно. Также удалось занять 69 место в ТОП-100 крупнейших российских банков по активам за 2017 год.

Челябинский филиал Примсоцбанка отметил 10-летний юбилей 2

«Мы пригласили клиентов и партнеров разделить с нами радость торжественного момента, – рассказал Сергей Бешаков, директор челябинского филиала ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк» – В дружеской атмосфере было сказано много слов благодарности и уважения за проделанную работу. Почти каждый выступающий с поздравлением называл нас своим домашним банком».

Челябинский филиал Примсоцбанка отметил 10-летний юбилей 3

Генеральный директор ООО «Кемма» Иван Горнов и Сергей Бешаков, директор челябинского филиала ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк»

 Челябинский филиал Примсоцбанка отметил 10-летний юбилей 4

Олег Лакницкий (ООО «Гринфлайт»), заместитель директора  по экономическим вопросам ООО «Трест Магнитострой» Лилия Базыкова 

Челябинский филиал Примсоцбанка отметил 10-летний юбилей 5

 генеральный директор АО «Челябоблкоммунэнерго» Максим Аронов 

Гости были единодушны, отмечая высокий профессионализм сотрудников банка, их неизменную доброжелательность и способность быстро и четко находить оптимальное решение даже в самой сложной ситуации. Причем о том, что они обратились в банк именно во времена кризиса, когда большинство других кредитных организаций отказались от сотрудничества, говорили многие теперь уже VIP-клиенты Примсоцбанка.

 

Челябинский филиал Примсоцбанка отметил 10-летний юбилей 6

Самый главный капитал и ценность Примсоцбанка – это люди. За десять лет работы в филиале сформировалась команда, которая стабильно показывает отличный уровень обслуживания. Растёт количество клиентов, объемы выданных кредитов и карт. Банк развивается и радует своих клиентов качественным сервисом и новыми продуктами.

Челябинский филиал Примсоцбанка отметил 10-летний юбилей 7

заместитель директора, руководитель Розничного блока Южно-Уральский Филиал АО «АльфаСтрахование» Екатерина Вдовченко и директор челябинского филиала ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк» Сергей Бешаков

«От имени всего коллектива Примсоцбанка хочу искренне поблагодарить всех клиентов и партнеров за доверие и многолетнее сотрудничество. Уверен, что вместе мы сможем достичь новых высот и реализовать множество многообещающих проектов, – поделился планами на будущее Сергей Бешаков – Мы растем серьезными темпами по всем направлениям и останавливаться не намерены».

ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк» (лицензия ЦБ РФ N2733) основан 4 марта 1994 года – российский универсальный банк, один из лидеров банковской сферы Дальнего Востока. В состав акционеров Банка входит Европейский банк реконструкции и развития. В рейтинге крупнейших банков России, по данным портала Banki.ru, Примсоцбанк занимает 94 место по ключевым показателям деятельности. Филиальная сеть Примсоцбанка насчитывает 54 точки присутствия в 24 населенных пунктах России, в том числе 6 филиалов в Приморском, Камчатском крае, Омской, Челябинской, Иркутской, Свердловской области, Москве и Санкт-Петербурге.

 

ФСКБ Приморья «Примсоцбанк» в г. Челябинске;
(351) 2-110-110 (внутренний 134, 155, 110);
454091, г. Челябинск, ул. Труда, дом 95.

www.pskb.com

Самое читаемое
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.