Челябинский бизнес поддержит 13-летнюю Диану Штрекер, которая борется с раком

Челябинский бизнес поддержит 13-летнюю Диану Штрекер, которая борется с раком
Иллюстрация: Искорка Фонд

14 февраля челябинские компании приглашают в «Мегаполис» на благотворительный боулинг, чтобы поддержать девочку, которая борется с раком в областном онкоцентре.

Весь призовой фонд турнира будет направлен на покупку препарата «Десферал», который жизненно необходим 13-летней Диане Штрекер. Но приобрести его за счёт государства невозможно, так как лекарство не зарегистрировано в России.

Оплатить счёт за препарат нужно в середине февраля, и это более 800 тысяч рублей. Этого количества лекарства Диане хватит на год.

«Девочка провела в стенах больницы все свое детство, начиная с годовалого возраста. Мы просим челябинцев прийти на турнир и поддержать Диану и её семью ещё и морально. Дети, которые лечатся в областном детском онкоцентре, и их мамы всегда смотрят фотографии с благотворительных мероприятий в социальных сетях, в частности, в группе ВК. Пусть Диана почувствует поддержку земляков – ей сейчас очень нужны положительные эмоции", – обращается к челябинцам председатель совета «Искорка Фонд» Евгения Майорова.

Свободные дорожки еще есть! Организаторы – движение помощи онкобольным детям «Искорка Фонд», принимают заявки на участие по электронной почте korr77@mail.ru.

Если вы хотите помочь Диане Штрекер, но не можете участвовать в турнире, средства можно перечислить любым из способов.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.