Челябинский бездомный, вернувший документы больному парню, вернулся в семью

В Челябинске бездомный мужчина, который вернул горожанину с больным сердцем документы, нашел семью. Его мать увидела его в сюжете по телевизору и уговорила вернуться домой.

Челябинск, 14 мая. «АиФ Челябинск» пишет, что о счастливом воссоединении семьи рассказали волонтеры проекта «Другая медицина». Мать парня нашла его после того, как увидела сюжет о возврате документов по телевизору. Женщина приехала за ним и уговорила отказаться от бродяжничества. Раньше мужчина покинул дом из-за разногласий с родственниками и долго жил на улице.

Теги: происшествия

Теперь Кирилл проживает с мамой, не пьет, устроился на работу! На перевязку к нам отпрашивается пораньше с работы и едет с ЧМЗ. Перевязка ему особо уже и не нужна: дома мама неплохо ее делает. Больше его влечет желание снова увидеться с нами и пообщаться. Сегодня Кирилл был побритый, чистый, довольный и сытый, - сказали волонтеры.

Напомним, в начале года бездомный по имени Кирилл нашел в мусорном контейнере папку с документами, где были паспорт 18-летнего юноши, медицинская карта и направление на операцию. Бездомный отнес бумаги по адресу прописки в паспорте и этим выручил молодого человека: оказалось, что накануне его ограбили, а без документов срывалась важная операция на сердце.

 

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.