Челябинским предпринимателям бесплатно расскажут о новой оценке условий труда

С 1 января 2014 года федеральным законом введена новая процедура — специальная оценка условий труда. Подробнее о ней челябинские предприниматели могут узнать на бесплатном семинаре.

Темой очередного бизнес-четверга в Челябинске станет специальная оценка условий труда. Бесплатный семинар для предпринимателей состоится 18 сентября, сообщили в пресс-службе городской администрации.

С 1 января 2014 года вступил в силу федеральный закон от 28.12.2013 № 426-ФЗ «О специальной оценке условий труда». Документ вводит новую процедуру – специальную оценку условий труда, устанавливает ее правовые и организационные основы, а также порядок проведения.

Семинар проведет директор Центра охраны труда Южно-Уральской торгово-промышленной палаты Дмитрий Шилин. На мероприятия будут рассмотрены следующие вопросы: отличия специальной оценки условий труда от аттестации рабочих мест, цели и задачи новой процедуры, права и обязанности работодателей и работников, порядок и методика проведения специальной оценки условий труда, классификация условий труда по степени вредности, установление льгот и компенсаций за вредные и опасные условия труда (доплаты, ежегодный дополнительный отпуск, льготная пенсия), административная ответственность за нарушение трудового законодательства.

Читайте также: на бесплатном семинаре в Челябинске расскажут, как открыть интернет-магазин

Участие в семинаре бесплатное, но обязательна предварительная запись на сайте проекта. Телефон для справок 8 (351) 263-62-12.

Напомним, проект «Бизнес-четверги» проходит в рамках реализации муниципальной программы «Содействие развитию малого и среднего предпринимательства в городе Челябинске в 2014-2017 годах».

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.