Челябинские врачи не смогли спасти мужчину, которого вытащили из горящего автомобиля

В городской клинической больнице №1 скончался 51-летний мужчина, который 2 апреля получил сильные ожоги в салоне загоревшейся Lada Kalina на улице Татьяничевой.

Как рассказали в ГКБ №1 Челябинска, пострадавший поступил в реанимационное отделение в 17 часов 2 апреля, но скончался, не приходя в сознания. По словам медиков, пострадавший получил обширные ожоги и сильнейшее отравление продуктами горения. В Следственном комитете уже начали дослественную проверку по факту гибели мужчины, по результатам которой будет принято процессуальное решение. Уже известно, что возгорание произошло из-за технической неисправности. 

Как сообщили в ГУ МЧС по Челябинской области, 2 апреля в 17 часов в районе пересечения улиц Лесопарковая и Худякова загорелся автомобиль, который принадлежал брату погибшего. Прибывшие пожарные обнаружили, что в салоне горевшей Lada Kalina находится человек. В бессознательном состоянии его извлекли из горящей машины и передали бригаде скорой помощи. Обстоятельства происшествия предстоит выяснить.

Самое читаемое
  • В январские праздники страна теряет 1 трлн руб. Зачем нам этот тормоз?В январские праздники страна теряет 1 трлн руб. Зачем нам этот тормоз?
  • Ищут МЧС, волонтеры и беспилотники: 13 туристов потерялись у горы ОслянкаИщут МЧС, волонтеры и беспилотники: 13 туристов потерялись у горы Ослянка
  • Екатеринбургский гостиничный оператор USTA Management вышел за пределы домашнего регионаЕкатеринбургский гостиничный оператор USTA Management вышел за пределы домашнего региона
  • Товары на маркетплейсах получат «цифровую родословную»Товары на маркетплейсах получат «цифровую родословную»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.