Челябинские бегуны-любители отправятся на Мюнхенский марафон

Челябинские бегуны-любители отправятся на Мюнхенский марафон
Иллюстрация: I LOVE SUPERSPORT

29 августа школа правильного спорта I LOVE SUPERSPORT совместно с BMW Group Russia начнут подготовку челябинцев к забегу в Мюнхене. Организаторы уверяют - пробежать полумарафон сможет каждый.

Уже 3 года челябинские спортсмены-любители каждый месяц отправляются в разные точки земного шара, чтобы покорить новую цель и получить медаль финишера международного полумарафона. Удивительно, что каждый из них всего за 7 недель до момента заветного финиша пробежал свой первый километр со школой правильного спорта I LOVE SUPERSPORT на первой тренировке.

Невероятно, но факт: каждый человек, находясь в любой физической форме и любом возрасте, способен пробежать полумарафон. Организаторы школы бега уверяют, что это уже проверено на 1000 выпускниках.

Получается, что ты сейчас сидишь в офисном кресле и думаешь, что это совершенно не твоя история, ведь марафоны бегают только профессиональные спортсмены, но оказывается все совершенно не так?! На этот раз выпускники I LOVE SUPERSPORT собрались в Мюнхен на один из ярких забегов в мире, которые сплотит вокруг себя более 20 тысяч любителей бега.

Отличается этот старт от всех других тем, что за день до самого марафона проходит карнавальный забег на 3 километра в национальных костюмах, где каждый человек представляет свою страну. Финиш же самого марафона, проходит на знаменитом олимпийском стадионе, на который участник вбегает в софитах прожекторов, делает почетный завершающий круг под аплодисменты трибун и получает заветную медаль, пересекая финишную черту. В этот момент эмоция, абсолютно у каждого, одна – вот это настоящая жизнь! Традиционно команду бегунов I LOVE SUPERSPORT  из России поддерживает  BMW Group Russia. Компания подготовила несколько приятных сюрпризов для участников: закрытая экскурсия в музей BMW, тест-драйвы BMW, паста-пати перед стартом и подарок на финише — фирменные часы BMW. Все это ждет каждого участника Мюнхенского марафона абсолютно бесплатно.

Стань частью команды BMW M-PERFORMANCE и пробеги 21,1 км в Мюнхене” - эта надпись меня естественно зацепила, так как я являюсь давним поклонником BMW и уже давно мечтал о поездке в столицу Баварии. Дело осталось за малым – прийти на открытую тренировку, что я и сделал. И вот уже спустя 7 недель, облачившись в фирменную экипировку BMW Athletics мы были готовы представлять свою страну на 31-ом Мюнхенском марафоне 9 октября 2016 года! Атмосфера нереальная, словами не передать. Незабываемые эмоции!, -  выпускник школы бега Циркин Артем.

По моей версии-шикарный забег, с прекрасной организацией, историческими видами, открытой эмоциональной поддержкой зрителей! Финиш на  стадионе, где в 1972 проходила олимпиада, о которой говорится в популярном фильме "Движение в верх". Брецель, пиво и замок Нойшвайнштайн после забега-обязателен, -  рассказывает Алексей Лотенков

Попробовать бег «на вкус» можно на открытой тренировке, записавшись по номеру  +7 (908) 05 38 07 или по ссылке: https://i-love-running-events.timepad.ru/event/788015/

Открытая тренировка для всех желающих на группу подготовки к дистанции 21,1 километр пройдет 29 августа в 19:00 на стадионе им. Е. Елесиной (проспект Ленина, 84).

Самое читаемое
  • Ежедневно выбывает 20 поездов. У РЖД проблемы с ремонтом локомотивовЕжедневно выбывает 20 поездов. У РЖД проблемы с ремонтом локомотивов
  • Опубликованы предварительные результаты выборов президента РФ в Свердловской областиОпубликованы предварительные результаты выборов президента РФ в Свердловской области
  • На Среднем Урале стартовали выборы президента РФ. Озвучены первые данные по явкеНа Среднем Урале стартовали выборы президента РФ. Озвучены первые данные по явке
  • Явка — 50%+, зеленка и досмотры: как проходят выборы президента в Екатеринбурге?Явка — 50%+, зеленка и досмотры: как проходят выборы президента в Екатеринбурге?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.