Business Residence-2019: какие сюрпризы готовит CHEL.DK.RU?

Business Residence-2019: какие сюрпризы готовит CHEL.DK.RU?
Иллюстрация: CHEL.DK.RU

Миссия главного летнего мероприятия CHEL.DK.RU – создать площадку для неформального общения предпринимателей, где можно завести деловые связи и интересно провести время.

В этом году встреча представителей челябинского бизнеса Business Residence-2019 состоится 1 августа на территории отеля Smolinopark. Организатор летнего ивента – деловой портал города CHEL.DK.RU, готов раскрыть некоторые секреты программы мероприятия.

Гостей ждут выступления артистов и развлечения: творческие, кулинарные и танцевальные мастер-классы, спортивные состязания. Поэтому гости приглашены не только «без галстуков», но и обязательно – с семьями и детьми.

Business Residence-2019: какие сюрпризы готовит CHEL.DK.RU? 1Business Residence-2019: какие сюрпризы готовит CHEL.DK.RU? 2

Возможно, попробовав свои силы в том или ином мастер-классе, вы вместе с членами вашей семьи не только получите массу позитивных эмоций, но и обретёте новое интересное хобби, которое сделает жизнь ярче.  

Например, творческая мастерская от школы живописи «АРТ-ЛАБ» проведет в рамках Business Residence-2019 сразу два мастер-класса. На первом вас научат создавать художественные абстракции в технике золочения. На втором – покажут варианты оформления интерьерных досок и пошагово обучат технологии. 

Business Residence-2019: какие сюрпризы готовит CHEL.DK.RU? 3

Фоамиран, акриловые краски, пастельные мелки и ещё несколько «секретных» составляющих – всё это будет использовано для создания интерьерного декора на мастер-классах от студии «Magic Flora». Здесь знают, как погрузить взрослых и детей в атмосферу созидания и зажечь в них искру творчества. Каждый участник сделает и оставит себе на память объемный цветок орхидеи или оригинальный ночник в виде цветка лотоса.

Business Residence-2019: какие сюрпризы готовит CHEL.DK.RU? 4

Подсвечники своими руками можно будет изготовить и на мастер-классе от школы ремонта «Леруа Мерлен Челябинск». Команда специализируется на вдохновляющих идеях для ремонта и обустройства домов, квартир, интерьеров – в их профессионализме можно не сомневаться.

Business Residence-2019: какие сюрпризы готовит CHEL.DK.RU? 5

Поработать на гончарном круге, вылепить на нём декоративный глиняный горшочек или расписать его вручную – об этом мечтают многие взрослые – ведь чего скрывать, такое занятие – сродни медитации. Такую возможность на Business Residence-2019 обещает предоставить гончарная мастерская «Счастье рядом»

Business Residence-2019: какие сюрпризы готовит CHEL.DK.RU? 6Business Residence-2019: какие сюрпризы готовит CHEL.DK.RU? 7

Уточним, что это далеко не полный перечень мастер-классов, запланированных к проведению 1 августа. Кроме этого, участников ждут подарки от партнеров и, конечно же – нетворкинг.

Следите за информацией о Business Residence на сайте CHEL.DK.RU и в соцсетях: в Instagram, Facebook и «ВКонтакте».

Вам интересно продвижение своего бизнеса на Business Residence? Звоните 274-40-60 или пишите harina@cheldk.ru

Вход строго по пригласительным и купленным билетам.

Место и время: 1 августа, Челябинск, ул. Чапаева, 114, отель Smolinopark

 

Эксклюзивный партнер

Business Residence-2019: какие сюрпризы готовит CHEL.DK.RU? 8

Официальный автомобильный партнер

Business Residence-2019: какие сюрпризы готовит CHEL.DK.RU? 9

Партнеры

Business Residence-2019: какие сюрпризы готовит CHEL.DK.RU? 10Business Residence-2019: какие сюрпризы готовит CHEL.DK.RU? 11Business Residence-2019: какие сюрпризы готовит CHEL.DK.RU? 12Business Residence-2019: какие сюрпризы готовит CHEL.DK.RU? 13Business Residence-2019: какие сюрпризы готовит CHEL.DK.RU? 14Business Residence-2019: какие сюрпризы готовит CHEL.DK.RU? 15Business Residence-2019: какие сюрпризы готовит CHEL.DK.RU? 16Business Residence-2019: какие сюрпризы готовит CHEL.DK.RU? 17

Информационные партнеры

Business Residence-2019: какие сюрпризы готовит CHEL.DK.RU? 18Business Residence-2019: какие сюрпризы готовит CHEL.DK.RU? 19Business Residence-2019: какие сюрпризы готовит CHEL.DK.RU? 20Business Residence-2019: какие сюрпризы готовит CHEL.DK.RU? 21

 

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Инфляция в Свердловской области оказалась выше, чем по России. Что происходит?Инфляция в Свердловской области оказалась выше, чем по России. Что происходит?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.