Бархатный сезон: 5 причин провести весенние деньки на горнолыжном курорте «Евразия»

Бархатный сезон: 5 причин провести весенние деньки на горнолыжном курорте «Евразия»
Иллюстрация: ЦАО "Евразия"

Снег тает в городе, но не на горнолыжном курорте. Центр активного отдыха «Евразия», расположенный в Кусе, открывает бархатный сезон.

Все мы смотрим в окно и видим одну картину – снег стремительно тает и превращается в огромные лужи. В голове возникает мрачная мысль – горнолыжный сезон закончен. Но не нужно спешить с выводами и «зачехлять» снаряжение. Самый замечательный и яркий горнолыжный период только начинается. Центр активного отдыха «Евразия» (Куса, Челябинская область) открывает - «Бархатный сезон». Если не верите, тогда ознакомьтесь с 5 причинами, которые изменят ваше мнение.

Причина №1: искусственный снег и обилие трасс

Искусственный снег на горнолыжных курортах – вовсе не новшество, как это было несколько десятилетий назад, и склоны ЦАО «Евразия» – самое настоящее тому подтверждение.  До новогодних праздников все склоны курорта протяженностью более 8000 метров были заснежены системой искусственного оснежения. Минимальная толщина снежного покрова достигает 30 сантиметров, а в некоторых местах превышает глубину 2 метра. Разнообразный рельеф, учебный склон, сноу-парк, трассы фрирайда, тюбинговая трасса – гарантированно ждут своих покорителей до середины апреля.    

Бархатный сезон: 5 причин провести весенние деньки на горнолыжном курорте «Евразия» 1

Причина №2: сезон скидок

Именно бархатный сезон – излюбленный период всех любителей горнолыжного спорта. С 11 марта в ЦАО «Евразия» начинается период огромных скидок на услуги, до 50%. Так, например, стоимость пользования кресельным подъемником в выходной день для взрослого гостя обойдутся в 700 рублей, а в будний день – всего 450 рублей за 4 часа катания (для детей эта сумма уменьшается практически в 2 раза). Проживание в комфортной гостинице на одни сутки в будние и выходные дни можно приобрести со скидкой до 50%, а по некоторым программам дети могут кататься совершенно бесплатно.

Для новичков, мечтающих встать на сноуборд или лыжи, действует специальный тариф «Все включено» (при занятии с инструктором, прокат снаряжения и пользование любым подъемником – бесплатно).

Причина №3: в горах температура ниже, а снег – мягче

За городом в курортной зоне температура воздуха всегда ниже на 5-10 градусов. Когда в городе образуются огромные лужи, на курорте очень комфортная температура, снег мягкий и приятный.

Бархатный сезон: 5 причин провести весенние деньки на горнолыжном курорте «Евразия» 2

Причина №4: отсутствие очередей

Как не странно, но многие горнолыжники и сноубордисты, видя в окне ручьи, считают сезон законченным, давая возможность другим забыть о городской суете и по-настоящему насладиться «пустыми» и подготовленными склонами с утра до вечера, ведь ЦАО «Евразия» работает со среды по воскресенье, с 10 часов утра. Успейте превратиться в таких счастливчиков.    

Бархатный сезон: 5 причин провести весенние деньки на горнолыжном курорте «Евразия» 3

Причина №5 – яркое солнце, свежий воздух и отличное настроение

Весенняя погода многих вгоняет в тоску, особенно жителей мегаполисов. Отложите все дела, забудьте о всех проблемах. Не раздумывая, доставайте доски с лыжами и направляйтесь в горы навстречу яркому солнцу, свежему воздуху и отличному настроению. Центр активного отдыха «Евразия» ждет вас.

Подробности вы найдете на сайте www.euroasia.su

Бархатный сезон: 5 причин провести весенние деньки на горнолыжном курорте «Евразия» 4

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.