Атмосферный старт делового сезона. Видео с Business Residence

Атмосферный старт делового сезона. Видео с Business Residence
Иллюстрация: CHEL.DK.RU

О чем говорили, чему удивлялись и как выглядели гости Business Residence-2019? Мы подготовили видео.

Гастрономические изыски, живая музыка и дружеское общение. Августовская встреча топ-клуба «Делового квартала» прошла в отеле Smolinopark на берегу озера Смолино. В этом году здесь «отметились» более трехсот человек: собственников и первых лиц бизнеса, представителей властных структур и общественных организаций.

Семен Мительман
Семен Мительман
Вице-президент Союза промышленников и предпринимателей Челябинской области, депутат Законодательного собрания Челябинской области
Считаю мероприятие очень хорошей традицией. Здесь всегда можно увидеть много знакомых лиц, встретить приятных людей, что-то обсудить. Надо отдать должное «Деловому кварталу» за постоянство и то, что они самоотверженно, несмотря на любую погоду, собирают деловую элиту Челябинска и области здесь, чтобы пообщаться в неформальной обстановке. «Деловой квартал» – издание, которое остается компасом в мире бизнеса, в мире новостей».
Сергей Комарь
Сергей Комарь
Директор по региональной политике ПАО «Фортум» по Уральскому региону
Мероприятия формата Business Residence крайне приятны и полезны. Аудитория здесь вполне представительная, программа насыщенная, а эмоции – исключительно позитивные. По ряду обстоятельств я вынужден был достаточно рано уйти с ивента, и, возможно, упустил наиболее яркие моменты. Но тем не менее, очень рад был общению с коллегами в неформальной обстановке».
Влада Валге
Влада Валге
Директор АН «Компаньон»
Business Residence-2019 – очень полезное и уже традиционное для нас мероприятие. Мы всегда с большим удовольствием принимаем в нём участие. Причем, польза от него – и практическая, и эмоциональная. Всегда приятно пообщаться с коллегами и партнерами в неформальной обстановке, развлечься. А учитывая, что АН «Компаньон» также проводит крупные ивенты (например, «Фестиваль Добрых дел»), нам интересны и организационные моменты. Приятно увидеть старых знакомых, завести новые знакомства».
Наталья Байтингер
Наталья Байтингер
Заместитель генерального директора «Автоцентр Керг»
Автоцентр Керг» не первый год выступает партнером проведения Business Residence. И я могу отметить, что с каждым годом аудитория этого летнего проекта становится все разнообразнее и моложе. Неудивительно, что это способствует и расширению нашей целевой аудитории. А это есть одна из важных задач любого партнерского сотрудничества. В этом году Business Residence получился даже более ярким и раскрепощенным, чем обычно. Было много новых лиц, много новых знакомств и ярких эмоций. Можно сказать, этот летний ивент стал фишкой «Делового квартала». И общение между гостями этого мероприятия очень легкое, спокойное, не на бегу».
Елена Гусева
Елена Гусева
Директор АН «Западный луч» по реализации активов застройщика «Гагарин Резиденс»
Business Residence стало одним из наиболее ярких летних событий для представителей бизнеса. Благодаря выбранной локации было ощущение загородного отдыха. Зачастую общение в неформальной обстановке — более расслабленное и непринужденное, это новые интересные знакомства. Было приятно, а главное, полезно поучаствовать в качестве партнеров: по итогам мероприятия мы провели несколько индивидуальных показов в клубном доме Gagarin Residence, а кроме этого, обменялись контактами с потенциальными партнерами и на данный момент уже находимся в процессе переговоров по поводу проведения совместных проектов».
Евгений Иванов
Евгений Иванов
Первый заместитель гендиректора ХК «Трактор»
«Трактор» участвовал в Business Residence первый раз. Заинтересовал формат мероприятия, а главной задачей было донести до всех гостей информацию о старте нового хоккейного сезона, о предстоящих на тот момент фестивале TraktorOpen и о Кубке губернатора Челябинской области по хоккею. И это удалось. В отличие от других мероприятий здесь мы вели практически персональную работу с каждым гостем: рассказывали о TraktorOpen, о Кубке губернатора, о розыгрыше квартиры. Много вопросов было о билетной программе клуба, абонементах и корпоративных посещениях матчей «Трактора». Формат Business Residence очень удачен для привлечения целевой аудитории к различным активностям. Можно непринужденно поговорить о делах, получить новые эмоции. Выделил бы кулинарный мастер-класс — получилось по-спортивному: сборные команды, состязание. Надеюсь, в следующем году организаторы смогут провести спортивный мини-турнир в рамках Business Residence».

 

Сергей Трофименко
Сергей Трофименко
Директор представительства «Манго Телеком» в Челябинске
Для меня ценность Business Residence в том, что на этой площадке, пожалуй, сильнее всего ощущается энергетика нашего предпринимательского сообщества. Я искренне так считаю. Мне нравится сюда приезжать, потому что даже возможность просто находиться в окружении страстно любящих свое дело талантливых людей — это большое удовольствие. Здесь открыто общаются, здесь делятся идеями, опытом и, что еще важнее, помогают друг другу. По духу это мероприятие очень близко «Манго Телеком», и это первая причина, почему мы официально выступили в качестве партнеров. Хочется поддерживать то, что помогает предпринимательству развиваться, а компаниям — расти. Эта идея — в наших продуктах, в коммуникациях для бизнеса, и не только.
Татьяна Ольховатская
Татьяна Ольховатская
Директор аудиторской консалтинговой фирмы «ФИН-АУДИТ»:
Мне и моей внучке Еве очень понравились мероприятия, организованные для детишек. Здорово, что в этом году Business Residence стал более семейным и за счет этого гости испытали больше эмоций. Отличный праздник для отличной аудитории, которые живут в Челябинске!»
Ольга Попова
Ольга Попова
Управляющий консалтинговой компании «Лигал-Эксперт»
Business Residence от «Делового квартала» в очередной раз вызвал самые теплые чувства. Организация как всегда — на высшем уровне. Даже погоду обеспечили хорошую, несмотря на прогноз! Приятно было встретить столько знакомых, улыбающихся лиц в нерабочей обстановке, здорово поучаствовать в конкурсах и мастер-классах, окунуться в атмосферу креатива и сотворить что-то оригинальное своими руками. Да и вообще, радостно просто побыть в красивом месте. Мне кажется, Челябинск очень хорошо воспринимает все мероприятия, которые проводит «Деловой квартал» — они статусные и интересные. Не ошибусь в утверждении, что все фотографии с ивентов неизменно вызывают бурный интерес в соцсетях. Людям из бизнеса и вне его любопытно и интересно посмотреть на коллег в другом качестве, без галстуков. Просто потому, что это по-человечески.
Ольга Новичкова
Ольга Новичкова
Управляющий операционным офисом АО "Банк Интеза" в Челябинске:
Участие в Business Residence было плодотворным и интересным. Удалось пообщаться с клиентами в неформальной обстановке. Уверена, что такой формат проведения встреч с бизнесменами и представителями общественных организаций города эффективен для налаживания контактов и обмена мнениями. Было удивительно, что разнообразные мастер-классы вызвали искреннюю радость не только у детей, но и у взрослых. Я, например, расписывала глиняный кувшинчик, получилась маленькая красивая вазочка для цветов. А кто-то сам на гончарном круге в фартуке делал свои глиняные горшочки. И все вокруг, чувствовалось по атмосфере, получали огромное удовольствие.

Business Residence — ежегодный проект делового портала CHEL.DK.RU, миссия которого — способствовать развитию бизнеса в Челябинске и области. Именно неформальная обстановка и концентрация бизнес-сообщества на одной площадке являются главным принципом мероприятия и способствуют укреплению деловых связей.

Еще больше фотографий с Business Residence-2019 в нашей группе в Facebook

Самое читаемое
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.