Амбициозные люди стремятся к глобальным целям: например, пробежать полумарафон по Италии

Амбициозные люди стремятся к глобальным целям: например, пробежать полумарафон по Италии
Иллюстрация: I LOVE RUNNING

Школа правильного бега I LOVE RUNNING приглашает всех желающих заняться бегом и вести активный образ жизни. Через 7 недель новички смогут пробежать полумарафон Рим-Остия.

Уже 4 года челябинские спортсмены-любители каждый месяц отправляются в разные точки земного шара, чтобы покорить новую цель – получить медаль финишера международного полумарафона. Сейчас челябинские спортсмены-любители готовятся к новому международному 45-му полумарафону – он состоится уже этой весной в Италии. Забег на дистанцию 21,097 км стартует из Рима, а ведет в юго-восточном направлении на побережье Тирренского моря, в Остию. Несмотря на то, что до этого значимого спортивного события осталось не так много времени, у любого жителя города есть возможность натренировать к забегу свои навыки в беге и принять участие в полумарафоне.

Амбициозные люди стремятся к глобальным целям: например, пробежать полумарафон по Италии 1

Сделать бегуна можно из любого взрослого человека, готового потратить 7 недель на тренировки, уверены в школе правильного бега I LOVE RUNNING.

Звучит «невероятно, но факт»: каждый человек, находясь в любой физической форме и любом возрасте, способен пробежать полумарафон, – поясняет руководитель школы бега I LOVE RUNNING в Челябинске Анна Малышева. – Да, даже если Вы читаете эту статью лежа на мягком диване – это может случиться и с Вами. Это уже проверено на 2000 выпускниках школы.

Основная цель занятий в школе правильного бега – приучить себя к активному образу жизни. Тренировки позволяют сделать бег любимой привычкой, подтянуть фигуру и познакомиться с новыми людьми – активными, энергичными, позитивными.

Семь недель обучения в I LOVE RUNNING состоят из работы над силой, выносливостью и техникой бега с профессиональным тренером по программе лучших мировых специалистов в области спорта. С командой единомышленников каждый бегун может преодолеть европейский, российский или челябинский старт. Тренировки будут проходить по четвергам и субботам. А полумарафон Рим-Остия станет финальным стартом нового набора в челябинской школе I LOVE RUNNING и возможностью проявить навыки, приобретенные за семь недель тренировок.

Первая открытая для всех желающих тренировка по подготовке к марафону состоится уже через несколько дней – 21 января, 19.00 ч. в Манеже УралГУФК на ул. Энгельса, 22. Принять участие в ней можно, зарегистрировавшись по ссылке или телефону.

Отзывы участников международных полумарафонов:

Всем еле добегающим 3 км посвящается: собираясь на старт, я не планировала темп и время, я знала только одно: я не остановлюсь и не перейду на шаг! Я наслаждалась бегом, своими силами, морем, невероятным городом и погодой. А с момента, когда внутренний голос говорил мне: «ОСТАНОВИСЬ!», я вспоминала первую тренировку в Школе, когда этот же голос говорил мне тоже самое, но я не сдалась тогда и не сдамся теперь, – рассказывает Дарья Кондратьева.

«Первый полумарафон – он яркий, каждая его деталь будет запечатлена навечно в памяти! 150 русских ребят на забеге, поддержка толпы и вопли: «Давай #iloverunning!» – топливо, которое делает ум крепче, сердце тверже, а ноги быстрее», – делиться своими впечатлениями Алла Иванова, предприниматель.

Амбициозные люди стремятся к глобальным целям: например, пробежать полумарафон по Италии 2

«Мне не важен был результат, я верил в себя, я хотел увидеть свою жену на финише и получить заветную медаль. Я понимал, что сделаю это и этот забег только самое начало моего пути!», –  Андрей Чепурко, выпускник школы правильного бега I LOVE RUNNING.

Попробовать бег «на вкус» можно на открытой тренировке, записавшись по номеру +7 (908) 05 38 07 или по ссылке

Самое читаемое
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
  • Екатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городовЕкатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.