Александр Долгих: «Время — деньги»

Александр Долгих: «Время — деньги»
Иллюстрация: Предоставлено компанией

Группа компаний «Бизнес-Сервис» работает на рынке информационных технологий с 2003 г. Клиентам предлагают полный спектр ИТ-услуг по консалтингу, техническому сопровождению информационных систем и т.д.

— Александр, какие услуги предлагает ваша компания?

— «Бизнес-Сервис» имеет несколько направлений деятельности и все они ориентированы на создание удобной и качественной системы управления бизнесом.

Для этого мы:

1. Оказываем услуги по моделированию и оптимизации бизнес-процессов компании — таким образом четко формируем требования к будущей системе управления.

2. Подбираем необходимые аппаратные и программные средства — обеспечиваем соответствие указанных средств требованиям бизнеса.

3. Осуществляем «под ключ» весь спектр мероприятий по внедрению и настройке систем автоматизации бизнес-процессов и необходимого оборудования — обеспечиваем соответствие ожиданий от выбранных инструментов реальному содержанию.

4. Сопровождаем и развиваем созданную систему управления — обеспечиваем быструю адаптацию системы управления при изменении внешних и внутренних факторов.

Одним из залогов качественной и эффективной работы системы управления предприятием является четкое функционирование ИТ-инфраструктуры компании. Поэтому одно из основных наших направлений — создание и обслуживание ИТ-инфраструктуры.

— Стоит ли доверять обслуживание техники профессионалам?

— И никак иначе! Доверяя профессионалам IT услуг обслуживание оргтехники, вы экономите свои время и деньги. А для бизнеса это главное. К тому же, самый верный принцип решения проблем — предотвращение их появления. Поэтому только профессионалы и только лицензионные системы.

— Чем вы можете помочь бизнесу?

— Опираясь на практический опыт и собственные разработки, мы предоставляем полный спектр IT услуг от обслуживания оргтехники до создания эксклюзивной системы защиты информации. Главный приоритет — качество нашей работы. Наш многолетний опыт в сфере IT технологий позволит защитить бизнес от малоприятных неожиданностей с компьютерной техникой, вызванных поломками, опасными вирусными программами и непрофессиональной профилактикой, а также оптимизировать рабочий процесс.

— Расскажите поподробнее про оптимизацию работы.

— Наши специалисты со знанием дела спроектируют и настроят компьютерные сети, установят оптимальный уровень безопасности, создадут системы автоматического резервного копирования, почтовые и proxy серверы, виртуальные АТС. Бесперебойную деятельность офиса обеспечит абонентское обслуживание компьютеров и серверов. IT консалтинг оптимизирует работу парка техники и снижает общие затраты на его содержание. Мы помогаем заметно сократить расходы на программное обеспечение, при этом передавая клиентам только лицензионные системы. Также можно отметить другие полезные услуги: хранение информации в нашем Data-центре, взаимодействие с поставщиками услуг связи, срочный ремонт и профилактика оргтехники, восстановление утерянной информации, модернизация компьютерного оборудования.

— Мы знаем, что у вас есть целый комплекс решений для бизнеса.

— Да, мы не продвигаем решения какого-то одного разработчика. Наша цель — помочь компаниям выбрать именно те решения, которые максимально отвечают их потребностям и стратегии развития. Поэтому мы имеем тесные партнерские отношения и опыт работы с самыми различными разработчиками как аппаратных, так и программных средств. Это позволяет нам быстро и эффективно определять соответствие тех или иных решений требованиям конкретной компании. Среди основных наших партнеров хотелось бы выделить следующих лидеров в своих областях:

«Галактика» — набор решений по комплексной автоматизации бизнес-процессов.

Directum — электронный документооборот и управление взаимодействием.

KPI MONITOR — управление показателями эффективности.

Business Studio — система бизнес моделирования.

DocsVision — система электронного документооборота.

«Тезис» — система управления документами и задачами.

ELMA — система управления бизнес-процессами.

Также наши клиенты получают лицензионное программное обеспечение Microsoft и других разработчиков, системы автоматизации задач учета «», средства информационной безопасности Kaspersky, могут пользоваться порталом WEB-решений «СКБ Контур» и электронным документооборотом на SharePoint.

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.