Афиша развлечений Челябинска на март-2014 от бизнесменов

«Деловой квартал» представляет вашему вниманию самые яркие культурные и развлекательные события Челябинска на март, которые наиболее интересны бизнесменам.

КИНО

«Далласский клуб покупателей» / Dallas Buyers Club (16+)
 
Режиссёр: Жан-Марк Валле
В ролях: Мэттью МакКонахи, Джаред Лето, Дженнифер Гарнер, Дэнис О’Хэйр, Стив Зан, Майкл О’Нил, Даллас Робертс, Гриффин Данн, Кевин О. Ранкин, Донна ДюПлантье.
 
 
Реальная история Рона Вудруфа, техасского электрика, у которого в 1986 году обнаружили СПИД. Тогда врачи отвели ему всего полгода, но он не пожелал смириться со смертным приговором и сумел продлить свою жизнь, принимая нетрадиционные лекарства, а затем наладил подпольный и прибыльный бизнес по продаже их другим больным.
 
«300 спартанцев: Расцвет империи» (16+)
 
 
Сюжет картины разворачивается вокруг тех же трех дней, что и в первом фильме. Разве что история начинется чуть раньше и закончивается чуть позже, охватив решающую битву при Платеях. Первый город на пути армии Ксеркса — Афины. Силы не равны, и Фемистокл вынужден вступить в союз с заклятым врагом афинского государства Спартой. Только объединившись, у враждующих государств есть шанс противостоять могущественному Ксерксу. История полностью сосредоточена на морской битве только-только основанного на тот исторический момент афинского флота против персидского. 
 
 
Владимир Вишняков, директор студии веб-дизайна «7 линия»:
Не очень хорошо отношусь к ремейкам, да и вообще к американским экшнам, но ностальгия и тёплые воспоминания об оригинальном фильме всё же берут своё. Планирую сходить на «РобоКопа». Отзывы о фильме приятно удивляют, что является ещё одной причиной для похода в кино. Надеюсь, тоже не буду разочарован и порадуюсь зрелищным спецэффектам, а может быть и свежим сюжетом. 
Владимир Мухомендриков, директор ООО РА «Олимп»:
Недавно открыл для себя творчество японского режиссера-аниматора Хаяо Миядзаки. Как истинный художник и тонкий знаток людей, этот человек удивительным образом рассказывает истории, наполненные искренним чувством. Каждая из них становится чем-то личным для зрителя. Ближе к 8 марта я планирую сводить семью на новый полнометражный мультфильм Миядзаки «Ветер крепчает». Эта лента повествует о том, как мечта обретает крылья.

ТЕАТР

Игра в правду
Продюсерская компания «Независимый Театральный Проект» представит на челябинской площадке спектакль по пьесе французского драматурга Филиппа Лелюша. Русская сценическая версия представляет вниманию зрителей историю трех друзей — бывших сокурсников во времена позднего социализма. Ныне они сорокалетние мужчины, по-разному строящие свою жизнь и карьеру: Марк (Дмитрий Марьянов) занимается предпринимательством, Гена (Константин Юшкевич) вкалывает в автосервисе, а неудачник Толя (Гоша Куценко) преподает, кое-как сводя концы с концами. По сюжету в их жизни вновь появляется она — единственная и неповторимая женщина, в которую все трое были влюблены. Героиня Ирины Апексимовой Майя появляется на сцене в инвалидной коляске. Хмель и веселье улетучиваются, и общение можно продолжить, только если в нем не будет ни капли фальши и наигранности. Именно благодаря её появлению герои решаются, как в юности, на игру в правду. Уклоняться от ответов запрещено. Только правда. Ничего, кроме правды… Слой за слоем раскрываются секреты и тайны многолетней давности, навсегда меняя самих игроков. Театр драмы им. Наума Орлова, 10 марта, 19:00 (16+) Лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого.
 
«Дамские угодники»
Сразу после 8 марта челябинки смогут увидеть мужское шоу премиум класса «Дамские угодники». Это настоящий театр, созданный мужчинами, чье призвание — создавать красоту в танце, специально для женщин. 14 актеров, среди которых профессиональные танцоры и спортсмены, преподаватель и даже будущий врач приедут в Челябинск, чтобы лично поздравить дам с их праздником. Они приготовили особый подарок — новую программу «В сено бал». Большое, детально продуманное шоу уже завоевало сердца своих поклонниц во многих городах России, и стало популярным, благодаря запоминающейся хореографии, эстетике гармонично сложенных мужских тел и оригинальным костюмам. Визитная карточка коллектива — 100%-но авторские спектакли, соединившие эротический танец, хореографию и театральное искусство в завораживающем фантазийном интерактивном шоу. В программе — массовые номера, дуэты, соло, конкурсы, подарки. ДК Железнодорожников, 11 марта, 19:00 (18+)
 
Наливные яблоки
«Правда – хорошо, а счастье лучше», — писал Островский. Спустя десятилетия это незатейливое изречение доносит до своего зрителя Театр Маяковского в новой редакции спектакля «Наливные яблоки», восстановленного заслуженным артистом России Романом Мадяновым и известным московским продюсером Евгением Зайцевым. Театральное представление, именуемое счастливой комедией, повествует об истории любви купеческой дочки Поликсены к бедному и скромному, но честному Платону.
 
Прекрасный актерский ансамбль в лице Валерия Гаркалина, Романа Мадянова, Ольги Прокофьевой и Татьяны Орловой играет талантливо и увлеченно. Вместе с героями смешной, сентиментальной и мудрой истории челябинский зритель решит для себя какой математический знак ставить между понятиями «правда» и «счастье».
 
ДК Железнодорожников, 8 марта, 18:00 (12+)
 
Гаджи Курбанов, руководитель проекта «Интеллектинг»:
6 марта обязательно посещу единственную в своем роде конференцию для творческих людей на Южном Урале «Активизация – 2014». Надеюсь получить новые контакты для развития. Польза от посещения еще будет подкреплена выступлением бизнес-тренера на тему антикризисного управления, а заключительная часть порадует фотовыставкой работ мастеров в стиле ню. 
 

ГАСТРОЛИ

ДиДюЛя.

ДК ЖД. 15 марта, начало в 19 часов. Стоимость билетов 1200–3000 рублей.

ДиДюЛя – легендарный гитарист-виртуоз, композитор и лидер одноименной инструментальной группы, который играет музыку в стилевом диапазоне от нео-фламенко до рока и фолка. ДиДюЛя является самым известным инструменталистом в России и именно он сделал инструментальную музыку в России популярной. Группа «ДиДюЛя» входит в пятерку самых гастролирующих коллективов России, она дает около ста пятидесяти живых масштабных аншлаговых шоу в год с обширной географией выступлений на территории нашей страны и зарубежья.
 
Инструментальная группа ДиДюЛи играет живую музыку — именно это производит потрясающий эффект на зрителя. В течение более двух часов атмосфера в зале то раскаляется от бешеной энергетики, передающейся со сцены, то погружает слушателя в состояние спокойствия и умиротворения под обволакивающие звуки гитарных баллад.
 
Олег Толмачев, директор ООО ПК «Ниагара»:
Гитарист ДиДюЛя — уже легенда, и я не пропускаю ни одного его концерта. Помимо получения удовольствия от исполнения белорусского музыканта и композитора, я каждый раз получаю огромный заряд энергии. 15 марта во Дворце культуры Железнодорожников челябинцам вновь представится возможность увидеть выступление одноименной инструментальной группы. Рекомендую всем.
 
 
 

 

Самое читаемое
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.