Администрация Челябинска уедет в Южную Корею

В конце мая представители администрации южнокорейского города Тэгу посетили столицу Южного Урала. До конца года их челябинские коллеги планируют ответный визит.

Организатором встречи от Челябинской области выступило Агентство инвестиционного развития города. В рамках визита прошел круглый стол между представителями администрации Челябинска и южнокорейскими коллегами, на котором был выявлен ряд общих тем для обсуждения и определены направления сотрудничества:

  • Металлургия и машиностроение
  • Технологии очистки воды
  • Энергетика
  • Новые технологии в медицине
  • Транспорт будущего

Администрация Челябинска уедет в Южную Корею  1

По итогам круглого стола стороны пришли к договоренности об организации в 2018 году ответного визита представителей администрации Челябинска в Тэгу для подписания соглашения о сотрудничестве между городами.

 

Самое читаемое
  • В гости к племени мурси или на жертвоприношение в Непал. О путешествиях необычного форматаВ гости к племени мурси или на жертвоприношение в Непал. О путешествиях необычного формата
  • «Если сидеть в позиции «AI меня заменяет», тогда он тебя и заменит» — Игорь Рябенький«Если сидеть в позиции «AI меня заменяет», тогда он тебя и заменит» — Игорь Рябенький
  • Мистический триллер Свердловской киностудии «Цинга» покажут в российских кинотеатрахМистический триллер Свердловской киностудии «Цинга» покажут в российских кинотеатрах
  • До конца года рубль ослабнет более чем на 30% по отношению к долларуДо конца года рубль ослабнет более чем на 30% по отношению к доллару
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.