26 ноября состоялась первая годовщина оздоровительного центра "Термы Александрия"

Уже год оздоровительный центр "Термы Александрия" предлагают свои услуги высочайшего класса жителям города и области. В честь этого замечательного события был организован большой праздник

26 ноября оздоровительный центр Термы Александрия отпраздновал свой первый День рождения. За этот год центр посетили порядка 100000 человек и число туристов постоянно растет.

За сравнительно невысокую стоимость, мы предлагаем высокий уровень наших услуг, а природная минеральная вода в нашем бассейне, является уникальной по своим лечебным свойствам во всей Челябинской области. В знак благодарности нашим гостям, мы устроили большой праздник посвященный Дню рождения Александрии. В качестве ВИП гостей, приглашены представители областной и городской администрации, видные представители бизнес сообщества, - рассказывает креативный директор Сергей Морозов.

Праздник украсили своими выступлениями яркие творческие коллективы и артисты Челябинска. А также уникальное выступление мастеров спорта по синхронному плаванию в открытой воде. Всем желающим был предложен ароматный плов и вкусные мясные блюда, всех гостей угощали горячим глинтвейном. Также гости могли расслабиться в бассейне с горячей минеральной водой, посетить Турецкий хамам и кедровую сауну. 

Мероприятия посетило порядко 500 человек из Челябинска, Екатеринбурга, Еткуля, Коркино, Копейска и ближайших населенных пунктов. 

26 ноября состоялась первая годовщина оздоровительного центра "Термы Александрия" 1

Самое читаемое
  • Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»
  • Лариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичкеЛариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичке
  • Новый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего годаНовый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего года
  • Стало известно, почему магазинам хотят запретить работать круглосуточноСтало известно, почему магазинам хотят запретить работать круглосуточно
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.