Ювелирный дом MOISEIKIN принял участие в государственном приеме в Гонконге

10 июня в Гонконге состоялся государственный прием по случаю Дня России.

Ювелирный дом MOISEIKIN принял участие в государственном приеме в Гонконге
Иллюстрация: MOISEIKIN

В торжественном мероприятии приняли участие глава исполнительной власти специального административного района Гонконг Джон Кей Си Ли, а также высокопоставленные правительственные чиновники, главы дипломатических миссий, российские соотечественники, а также представители средств массовой информации, бизнеса, культуры и общественности.

В своем приветственном слове генеральный консул России в Гонконге Анатолий Каргаполов подчеркнул, что прочные связи между Москвой и Пекином, основанные на принципах равенства, взаимной поддержки и нерушимой дружбы, способствуют экономическому росту в обеих странах и укреплению глобальной стабильности. Он с особым удовлетворением отметил расширение культурного, образовательного и туристического обмена между Россией и Гонконгом.

Ювелирный дом MOISEIKIN принял участие в государственном приеме в Гонконге 1

В ответ Джон Ли поздравил российский народ с национальным праздником и подчеркнул поступательное развитие стратегического партнерства между Россией и Китаем, а также отметил, чт жители Гонконга ценят российское кино, искусство и национальную русскую кухню.

Ювелирный дом MOISEIKIN принял участие в государственном приеме в Гонконге 2

Кульминацией вечера стала арт-выставка художников из Санкт-Петербургской академии художеств и их китайских коллег, организованная Гонконгским исследовательским обществом масляной живописи и галереей Cypress Seed. Также свои ювелирные украшения и арт-объекты представил известный российский ювелир Виктор Моисейкин. Внимание гостей привлекли изысканные драгоценные гарнитуры с премиальными бриллиантами, самоцветами и жемчугом из коллекций «Цветной бал», «Империал» и «Ангел мой». Потрясающее сияние и легкость украшениям придает запатентованная подвижная закрепка камней в оправе Waltzing Brilliance®.

Ювелирный дом MOISEIKIN принял участие в государственном приеме в Гонконге 3

В своих коллекциях мы оживляем драгоценные камни: они вальсируют, наполняются светом и превращают украшения MOISEIKIN в олицетворение новой русской роскоши XXI века, ведь слово luxury (роскошь) восходит к латинскому lux, что значит «свет», — пояснил основатель компании Виктор Моисейкин.

Ювелирный дом MOISEIKIN принял участие в государственном приеме в Гонконге 4

Кроме украшений, гостям представили арт-объект «Птица счастья», который экспонировался в Государственном историческом музее и на Неделе искусств Art Bazel (Гонконг).

Посмотреть произведения ювелирного дома MOISEIKIN вы можете в Екатеринбурге, ТДЦ «Европа», проспект Ленина, 25, 2-й этаж.

Реклама, ИП Моисейкин Виктор Владимирович, ИНН 666400061902, еrid: 2W5zFGRg43j

Самое читаемое
  • Проехать по новому путепроводу в районе Логиново можно будет уже в 2026 г.Проехать по новому путепроводу в районе Логиново можно будет уже в 2026 г.
  • В Екатеринбурге суд смягчил наказание Ирине Чемезовой по делу о мошенничествеВ Екатеринбурге суд смягчил наказание Ирине Чемезовой по делу о мошенничестве
  • Все о Ночи музыки и главных событиях Екатеринбурга: афиша с 18 по 30 июняВсе о Ночи музыки и главных событиях Екатеринбурга: афиша с 18 по 30 июня
  • Из цыганского поселка — в Голливуд: история основателя «Пенетрона» Игоря ЧерноголоваИз цыганского поселка — в Голливуд: история основателя «Пенетрона» Игоря Черноголова
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.