INTECH перешел на Яндекс 360 для бизнеса: какие сервисы помогают в работе?

INTECH перешел на Яндекс 360 для бизнеса: какие сервисы помогают в работе?
Иллюстрация: DK.RU

Ведущий провайдер сервисов для мобильных операторов переехал с сервисов Microsoft. Российское решение закрыло все важные потребности от совместной работы с документами до хранения важных данных.

Провайдер INTECH обратился к системному интегратору и поставщику решений в сфере бизнес-приложений и инфраструктуры Wone IT. Проведя анализ рынка отечественных сервисов, эксперты порекомендовали переходить на Яндекс 360 для бизнеса. Этот онлайн-офис отвечал всем запросам INTECH и предлагал удобные инструменты для внутрикомандной коммуникации.
 
Переезд на Яндекс 360 для бизнеса занял около месяца. Все прошло гладко — процессы не пострадали. Компания перенесла в новый онлайн-офис профили всех сотрудников, распределила их по подразделениям, настроила папки для хранения документов на Диске и чаты в Мессенджере.
 
Теперь все в INTECH пользуются единым онлайн-офисом и активно решают вопросы с коллегами в Мессенджере, проводят собрания в Телемосте, а также работают с файлами на Диске, распределенным по подразделениям.
Мы переехали на Яндекс 360 для бизнеса в минимальные для нас сроки. Сотрудники отнеслись к изменениям с пониманием и оперативно влились в процесс. Онлайн-офис с каждым обновлением становится всё более функциональным, поэтому команда INTECH с интересом следит за дальнейшим развитием продукта, — говорит Евгения Солунина, руководитель ОСП НН INTECH.
 
 
Реклама. ООО "Яндекс" erid: 2W5zFJt2Ak8
Самое читаемое
  • Павел Дуров запустил два новых проекта: сеть Cocoon и, возможно, снова женилсяПавел Дуров запустил два новых проекта: сеть Cocoon и, возможно, снова женился
  • Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»
  • Лариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичкеЛариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичке
  • Новый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего годаНовый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего года
  • «Сомневаюсь, что банкиры пользуются маркетплейсами»: Останина о ситуации в онлайн-ритейле«Сомневаюсь, что банкиры пользуются маркетплейсами»: Останина о ситуации в онлайн-ритейле
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.