Нового владельца ищут для челябинского завода по переработке рыбы

Нового владельца ищут для челябинского завода по переработке рыбы
Иллюстрация: CHEL.DK.RU

В Челябинске продают завод «ЮжУралРыба». Приобрести предприятие, которое специализируется на производстве копченой, соленой и вяленой рыбы, собственник предлагает за 15 млн рублей.

В активы компании входит оборудование для посола, копчения и вяления, а также хранения готовой продукции. У предприятия заключены договоры сбыта товара с федеральными и местными торговыми сетями. Сообщается, что чистая прибыль компании летом ежемесячно составляет порядка 500 тыс. руб., в зимние месяцы она увеличивается до 1,2 млн руб.
Разработаны рецептуры и технологические карты на производство более 400 наименований продукции рыбной гастрономии и морепродуктов. Собственная сеть рыбаков и поставщиков речной и морской рыбы. У текущего собственника имеются собственные озера, что также будет являться конкурентным преимуществом при торговле речной рыбой, — говорится в объявлении.
Причиной продажи завода собственник называет активное развитие параллельного бизнеса и невозможность совмещать два вида деятельности. Нового владельца готовы ознакомить с особенностями работы предприятия, также на своих рабочих местах остается управленческий персонал.
 
Юлия Амосова
 
Подписывайтесь на CHEL.DK.RU в Telegram.

 

Самое читаемое
  • Стало известно, какие марки игристых вин России вошли в топ-23Стало известно, какие марки игристых вин России вошли в топ-23
  • Акватермальный курорт «Baden Land» в Екатеринбурге откроют 25 декабряАкватермальный курорт «Baden Land» в Екатеринбурге откроют 25 декабря
  • Екатеринбуржцы стали в 1,6 раза чаще искать подработкуЕкатеринбуржцы стали в 1,6 раза чаще искать подработку
  • «Ни о чем не жалею»: Алексей Орлов — о новых районах, метро, киосках и счастье«Ни о чем не жалею»: Алексей Орлов — о новых районах, метро, киосках и счастье
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.